Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Ходить приходится по проезжей части»: мама ребенка с ДЦП пожаловалась на уборку снега в Архангельске
«Ходить приходится по проезжей части»: мама ребенка с ДЦП пожаловалась на уборку снега в Архангельске

Гость
21 дек 2023 в 10:32

К приезду коммуниста зюганова - что почистят в грязной и горящей архе?

Гость
21 дек 2023 в 11:40

Сейчас практически везде такая каша снега.Обычно после выпадения снега,с ним справятся через неделю.

Гость
21 дек 2023 в 15:36

Опять одно и тоже по четыре раза💩 на ресурсе.

Гость
21 дек 2023 в 10:31

АДминистрацию в АД! Всех в отставку и под суд! В нормальных странах и за меньшее увольняют и уголовные дела заводят!

Гость
21 дек 2023 в 10:42

Чинушам позор! Всех в отставку! Пишем Путину, требуем убрать Моревских недоуправленцев

Гость
21 дек 2023 в 10:44

С автобусами сели в лужи, с реновацией провалились в ещё ниже, а сейчас банально снег не можем убрать?! За такое ТОЛЬКО ОТСТАВКУ! ТОЛЬКО СУД!

Гость
21 дек 2023 в 11:12

Всю мэээээрию на субботник, до конца зимы.))

Гость
21 дек 2023 в 09:50

И голосует за ЕРду.
Я таких не понимаю.

Гость
21 дек 2023 в 10:31

Шайку Морева на нары!

Гость
21 дек 2023 в 10:20

Ну не умеют в грязной и горящей архе убирать снег и мусор!

Гость
21 дек 2023 в 10:26

Денег нет, но вы держитесь там, и всего вам хорошего!

Гость
21 дек 2023 в 11:22

Модератору неуд.

Гость
21 дек 2023 в 11:36

Откуда такое скотское отношение к людям. Аварии и переломы... КТО ответит за это безобразие. Сменой вывесок в городе занялись. Радетели!!! Как голову от непролазной каши и льда поднять???

Гость
21 дек 2023 в 12:33

Похоже кортеж Ч Морева по Архангельску так и не начинался. Вранье Ч Морева уже всем надоело.

Гость
21 дек 2023 в 15:00

Бабульки еле ходят, люди с инвалидностью вообще стали заложниками в своих квартирах! Кто ответит за беспредел? Морева под суд!

Гость
21 дек 2023 в 09:52

Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов

Гость
21 дек 2023 в 10:11

ГОСТ
- Причём тут отдельно взятая улица?
Эту дурь с отдельными улицами устраивали при прошлом ГМО (все знают ФИО), посредством мессенджеров - мол фото МДУ давайте и будет всем ЩАстье - но потом и то неточно.

Гость
21 дек 2023 в 10:24

Сосули-надо сбивать лазером с крыш, а снег сам растает в мае 2024 года. У МОРа - снова - каникулы!

Гость
21 дек 2023 в 10:47

Надо, как мэр Магадана предложил - школьников города отправить снег на улице чистить с их инвентарем, а деньги за уборку - ему. Сколько школьников в городе?

Гость
21 дек 2023 в 14:43

Если чиновник - не исполняет свои функциональные обязанности исполняет но не вовремя - надо ли такому чиновнику платить его зарплату и квартальные и ежемесячные премии за счет денег налогоплательщиков?!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 дек 2023 в 14:42

Если чиновник - не исполняет свои функциональные обязанности исполняет но не вовремя - надо ли такому чиновнику платить его зарплату и квартальные и ежемесячные премии за счет денег налогоплательщиков?!!!

Гость
21 дек 2023 в 14:42

Если чиновник - не исполняет свои функциональные обязанности исполняет но не вовремя - надо ли такому чиновнику платить его зарплату и квартальные и ежемесячные премии за счет денег налогоплательщиков?!

Гость
21 дек 2023 в 14:42

Если чиновник - не исполняет свои функциональные обязанности исполняет но не вовремя - надо ли такому чиновнику платить его зарплату и квартальные и ежемесячные премии за счет денег налогоплательщиков?

Гость
21 дек 2023 в 14:44

Если чиновник - не исполняет свои функциональные обязанности исполняет но не вовремя - надо ли такому чиновнику платить его зарплату и квартальные и ежемесячные премии за счет денег налогоплательщиков?!!

Гость
21 дек 2023 в 21:28

Это просто кошмар! Темно, не убрано, под снежной кашей лёд, куда жаловаться? По чинушам суд плачет!

Гость
22 дек 2023 в 14:47

Есть прокуратура в городе?

Гость
21 дек 2023 в 10:27

Главное сейчас Крым наш, а Европа вся замерзнет!

Гость
21 дек 2023 в 10:42

Снежный коллапс в грязной и горящей архе - ждем новостей об авариях очередных автотранспорта прорывов водопровода и отключение естественно-электричества!

Гость
21 дек 2023 в 11:35

Вот вам и Морев, даже при Годзище порядка было больше.

Гость
21 дек 2023 в 13:13

Морев наш Дегтярёв - Годзиш наш Фургал. Годзиш - это тепло, светло и чисто!