Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Это очень жесткое наказание»: депутат Госдумы сказал, что думает о деле северодвинских гаишников
«Это очень жесткое наказание»: депутат Госдумы сказал, что думает о деле северодвинских гаишников

Гость
26 дек 2023 в 13:57

Применили спецсредства к человеку не оказывающему сопротивление и где они по закону действовали ? Уточняю мы разбираем не моральный облик помпрокурора, а действия сотрудников ДПС, нарушений предостаточно, молодые люди шли на это осознанно, они даже знали кто в машине, что подтвердил их непосредственный начальник.

Гость
26 дек 2023 в 13:59

Очередной прецедент для касты неприкосновенных. Урок плебеям - не тронь патрициев, даже в ж. пьяных и за рулём.

Гость
26 дек 2023 в 15:41

Депутат ГД дал заднюю.

Гость
26 дек 2023 в 12:58

че жестокого то?все по статье УК

гость
26 дек 2023 в 12:40

"общественное мнение или общественный резонанс" все это важно , очень важно. . .это помнят долго. . .

Гость
26 дек 2023 в 21:48

пинигина и заикин ! супер! украли милионы, сокрыли. и 5 лет всего.... гаишникам за поимку алконафта тоже 5 лет. самый гуманный сут....

Гость
26 дек 2023 в 22:16

Надо полицейским с зале суда медали вручить и звезду на погоны добавить. Ну и премию тоже не забыть.

Гость
27 дек 2023 в 00:07

Поощрить, понять и простить, а помощника пьяного прокурора туда же к кураторам из нато

Гость
27 дек 2023 в 01:51

"Уважаемые обвинители и судья" скажите пожалуйста:- если я нахлебаюсь синьки и вот так нарвусь на сотрудников ДПС управляя своим авто в нетрезвом виде, будучи пойманным за этим делом и оказав сопротивление сотрудникам, они меня буцканут. Вы "уважаемые судьи и прокуроры" то же этих сотрудников закатаете в "асвальт"? Но шото мне подсказывает , что за такое посадят меня, а знаете почему? Правильно, потому, как я не судья, не прокурор, не следак СК и.т.д. и.т.п., а потомучто я простой работяга. Вы задумайтесь чего аы творите!!! Хаос и бардак у нас в стране вот из-за таких судебных процессов.

Гость
29 дек 2023 в 07:31

Как то не логично, работники прокуратуры не соблюдают законы РФ находиться в пьяном состоянии за рулем и при этом их нельзя остановить от опасных деяний. Пьяный человек опасен за рулем, если пострадали люди кто за это отвечал