Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Житель Архангельска нашел пахучую котельную, где сжигают медицинские отходы
Житель Архангельска нашел пахучую котельную, где сжигают медицинские отходы

Гость
14 янв 2024 в 16:02

Известный грузин ...ани владелец ресторанов и клиник, очень заинтересован в этом бизнесе и принимает активное участие чтобы его захватить, договорняками и предложениями низких цен при этом не имея оборудования, не удивлюсь если бенефициаром этой котельной окажется он

Гость
14 янв 2024 в 15:36

Комеры разных разливов совсем берега попутали. Ради денег готовы на всё.

Гость
14 янв 2024 в 16:44

В нормальной стране тут бы уже было миллион проверяющих органов и кружили вертолёты с датчиками. А в нашем скрепостане всем плевать, рука руку моет, вор на воре и вором погоняет

Гость
14 янв 2024 в 16:49

Это Авалиани. Уважаемый бизнесмен.😁

Гость
15 янв 2024 в 03:11

Прокуратура шевелиться начнет только после того, как дым из котельной кого-нибудь отравит. Они превентивно работать не умеют, только реактивно. Вот сейчас сами горожане вычислили, откуда запах, а прокуратура и полиция и дальше будут ваньку валять. За что им платят?

Гость
14 янв 2024 в 19:57

Мэра на... то есть в отставку .

Гость
14 янв 2024 в 19:23

аваклиник-давай до свиданья!

Гость
14 янв 2024 в 16:12

Спасибо тебе добрый Человек!

Гость
14 янв 2024 в 18:54

Вот она работа мэра! Людей травят, а ему безразлично что происходит на ввереной ему территории. Хороший , компетентный мэр должен знать всё ,что происходит в городе.

Гость
14 янв 2024 в 22:32

Депутаты, куда смотрите? Пресеките безобразие.

Гость
15 янв 2024 в 23:06

Нужно Скубенко поручить расследование. Этот не подведет.

Гость
14 янв 2024 в 18:22

Ну, возможно, они обеззаражены уже. Вы же не знаете. Но дальше, конечно, должна быть деструкция проведена.

Гость
14 янв 2024 в 19:26

Нюхайте жители города - запахи авалиани.он депутат-ему можно гробить ваше здоровье и здоровье ваших детей!

Гость
15 янв 2024 в 14:17

И что? Где-то надо эти отходы сжигать.

Гость
15 янв 2024 в 16:32

Какой бардак. Интересно, кто сжигает отходы? Надо сделать запросы в соответствующие органы.

Гость
16 янв 2024 в 16:06

Не очень понял причину истерики, медотходы положено сжигать, их и сжигают, в чём проблема?

Гость
17 янв 2024 в 05:19

Обращался по поводу этой тайнственной котельной без адреса в Росприроднадзор два года назад.Выбросы по ночам такие...,городская тэц рядом не стояла.Потому что тэц экологи контролируют,а с этой таинственной котельной без адреса что то,или кто то очень интересное.