Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Я 8 лет честно проработала»: главный архитектор Архангельска покидает свой пост
«Я 8 лет честно проработала»: главный архитектор Архангельска покидает свой пост

17 янв 2024 в 14:20

далека от народа. говорит по шаблону. очень непростая хитроватая. мы ей говорили на собрании, что нельзя строить три 16 -ти этажки за бадигина ,24,там нет солнца и так стройте в др .месте народ против ,подписи собрали ,а она такая -да я сама на теневой стороне живу на Воскресенской.. короче, ей пофиг, что сказали то и делает хоть и видит что хафналон всё изуродовал везде.

Гость
17 янв 2024 в 15:13

Насоздавала уже ...тебя никто и не спрашивал, дома лепили как хотели и где хотели. Архитектор липовый , подписывала всё что приносили.

Гость
17 янв 2024 в 16:28

Всегда хотела посмотреть на главного архитектора города! думала, глядя на эти жуткие хаотичные застройки, кто этот прекрасный человек с полным отсутствием чувства прекрасного! Это ж надо так изуродовать город!

Гость
17 янв 2024 в 14:46

Судя потому, как и каким образом у нас застраивается город, она плохой спец., ну или хороший но имеющий уж слишком не приличные интересы.

Гость
17 янв 2024 в 15:38

нагадила ресторану Полярному - изменила его облик и пенсионерка сбегает. А посидеть на дорожку!

Гость
17 янв 2024 в 15:42

На пенсию вам пора, тётенька... Не надо нам больше вашей "архитектурной" красоты в славном северном Архангельске!

Гость
17 янв 2024 в 16:32

А я-то думал, в Архангельске архитектора и нет вовсе. Так город застройщики изуродовали своим пластиком и вентфасадом.

Гость
17 янв 2024 в 14:53

давно пора. абы что понастроили. Никакого стиля!

Гость
17 янв 2024 в 17:48

Ну судя по изуродования внешнего облика Архангельска ее пенсия будет очень даже безбедная

Гость
17 янв 2024 в 20:23

Наследство безобразное: точечная сплошная застройка, безумные высотки -отбирающие солнце, закрывающие панорамные виды на реку -"три монстра" на набережной и т.д. А 16-этажные дома для Севера совсем не годятся. Нужно солнце!! (но не только на верхних этажах, а даже на нижних и на улицах!).

Гость
17 янв 2024 в 14:21

"продолжит работать как архитектор и будет создавать новые проекты:" - лучше про старые, о чём речь, конкретно и по пунктам, как уродовали город.

Гость
17 янв 2024 в 15:39

чем то низовцеву напоминает. какая мерзость.

Гость
17 янв 2024 в 16:56

Судя по новострою города, ахитектор только по подписям с приказами свыше. А там кошелек играет роль?

Гость
17 янв 2024 в 19:35

Что по Набережной Седова - когда достроят и по домам на левом берегу на ул.Доковская - 2 новеньких дома в которых никто не живет. Почему так???? Англиканская церпковь - сгнила после вашей реставрации уже вся?

Гость
17 янв 2024 в 15:08

Да все они одного поля ягодка. Не верьте крокодильим слезам. Кто работает в система, становятся бездушными машинами. Ни капли не жаль. Режим жрёт своих детей, всегда так было

Гость
17 янв 2024 в 16:48

А где брюлики? Почему такая неухоженая бабушка!

Гость
17 янв 2024 в 15:54

а ваш шевцов и калашников - сидят.

Гость
17 янв 2024 в 18:47

Сложи уже лапки, архитекторка.

Гость
17 янв 2024 в 19:31

Кому продали ее должность и за сколько?

Гость
17 янв 2024 в 19:33

Лидеру продали. Который строит дом вместо школы. Дальше еще веселее будет. Стройкомплекс начнет по суду Водников расселять - по 40 тыс. за кв. м.

Гость
17 янв 2024 в 20:14

бабушка на вашего павленко похоже.

Гость
18 янв 2024 в 00:59

А я думаю почему в Севске так разумно строят, оказывается она ушла от туда и там все хорошо! а у нас пи...ц, что предыдущий архитектор был, что эта, Аквилон везде где дырка есть, а людям некуда машины ставить и с детьми гулять

18 янв 2024 в 02:11

Наконец-то дождались, когда она уйдет! Давно пора!!! Какое у неё самомнение, что противно становится. Результатом её деятельности являются муравейники, построенные окна в окна, отсутствие зелёных зон вдоль тротуаров и дорог, отсутствие приличных детских площадок и достаточного количества парковочных мест при строительстве новых домов. Вот результаты её деятельности!!! На общественных обсуждениях она не только не прислушивается к жителям города, но у нее ещё и хватает наглости попрекать в незнании градостроительного кодекса. Она его должна знать, а не жители города должны тратить своё время на обращения в прокуратуру. И знаний градостроительного кодекса не надо, чтоб видеть результаты её деятельности.

Гость
18 янв 2024 в 11:25

Назначат сотрудника Авилона как с подрядами через 10 организаций для отвода глаз?

Гость
18 янв 2024 в 20:23

Что-то покидает свой пост не на камеру СИЗО, а в хату Аквилона в Сп-б🤪

гость
17 янв 2024 в 16:29

центральная часть города стала красивой

Гость
17 янв 2024 в 19:23

Наконец то, какое счастье, может нормальный архитектор придёт, вернуть Яцкорского!

Гость
17 янв 2024 в 18:46

Сложил уже лапки, архитектора.

Гость
17 янв 2024 в 19:30

Комментаторы хотя бы почитали Градостроительный кодекс о полномочиях главного архитектора.