Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Зачем было начинать в декабре?»: жители Архангельска возмутились перекрытием на площади Профсоюзов
«Зачем было начинать в декабре?»: жители Архангельска возмутились перекрытием на площади Профсоюзов

21 янв 2024 в 20:30

В блокадном Ленинграде снег убирали каждый день!!!! - У меня там жили родственники, да и фотографий в интернете полно.

Гость
21 янв 2024 в 15:07

К чему это, если уже перерыто?! Теперь остаётся только ждать , когда весь этот бардак закончат и надеяться , что в срок , как сказали ранее. Так что не понимаю пену на лицах возмущённых. А если очередной раз показать , что мэр слегка не соответствует должности , так это мы окончательно убедились , когда он тумбы на колёсиках с вениками поставил и сказал , что огородил проезжую часть от пешеходной, он так в Европе где-то видел , которую они теперь называют туалетами ЛГБТ. После этого человека надо было проверять на способность соображать , но видимо посчитали , что и так сойдёт до живём до его естественного ухода и оставили явную проблему компетентности на своём месте , и вот опять . Ну что, грабли это национальный скреп россиянина ничего не поделаешь : получите распишитесь . Поэтому не морозьте свою пену утирайтесь и ждите терпеливо (снова скреп😂) стоически.

Гость
21 янв 2024 в 14:08

Воровать надо пока есть возможность. Завтра может и не стать. Вот почему сейчас.

Гость
21 янв 2024 в 17:36

Как блокадный Ленинград- вокруг огромные кучи снега, заградительные сооружения- и это центр города! Видимо, совсем в администрациях мозгами ослабли, болезные. На автобусах ваших, и "спланированных" маршрутах невозможно уехать, люди плюют и идут пешком. посмотрите сколько народа с утра идут. И так все хуже некуда, так еще и кому то умная мысль пришла площадь перекрыть. Ну, не идиоты ли??

Гость
21 янв 2024 в 15:10

Ворью при власти же надо было начать "освоение" бюджета. Администрация города это организованная группа чиновников ОГЧ.

Гость
21 янв 2024 в 15:56

Господа , это окопы , на случай , если СВО продвинется.😂

Гость
21 янв 2024 в 16:45

Миллиарды от реконструкции площади уже поделены между участниками этой аферы. И что самое интересное все по закону и честно . За исключением того , что эта реконструкция не нужна никому кроме организаторов этого дела. Легальное освоение бюджета аффилированными фирмами местного бомонда.

Гость
21 янв 2024 в 18:08

Так просто может нет профессионалов? На Комсомольской трубы прокладывают - трактор приедет, постоит, уедет, одна видимость работ, только деревья спиливают. Участок за искрой за эти месяцы можно было лопатой перерыть. Не зря с Архангельска стал народ сваливать

Гость
21 янв 2024 в 20:28

У нас любят перекрывать заборами, в соломбале река перекрыта 7 лет во преки всем законам. Позор властям.

Гость
21 янв 2024 в 15:43

что по новеньким 2 домищам на левом берегу на улице Доковская?

Гость
21 янв 2024 в 14:11

Забор поставили, а работы так и не начались и прошло несколько месяцев. Может они под землёй копают а мы не видим

Гость
21 янв 2024 в 18:38

РВК, А есть инфа, когда появится нормальная, чистая вода за корелами?
Обещали еще в 21 году все сделать. Понятно что это не ваша задача, но полагаю состоянием сетей вы должны быть осведомлены.

Гость
21 янв 2024 в 20:57

Моревскую шайку гнать из города! Требуем возбуждением Бастрыкиным уголовных дел в отношении власти, захвативший Архангельск! Каждый день делают всё хуже и хуже!

Гость
21 янв 2024 в 23:52

Пора уже называть вещи своими именами. Администрацию города интересуют лишь свои доходы! Эти люди неспособны развивать город и руководить им.

Гость
21 янв 2024 в 15:59

Линия Маннергейма , на случай если СВО победоносно к нам придёт !😂

Гость
21 янв 2024 в 16:09

Бюджет есть.на школу на первомайской 5: нет.строили с 1991 г.
Развалили.

Гость
22 янв 2024 в 11:24

А Как Цибульский на это отреагировал?

Гость
21 янв 2024 в 14:40

Ч Морев на новый год себе подарок обеспечивал, что тут не понятного.

Гость
21 янв 2024 в 15:01

Губернатору с мэром виднее.

Гость
21 янв 2024 в 15:39

золотая яма.

Гость
21 янв 2024 в 15:38

Пену будете пускать , когда увидите , что они за миллиард нам преподнесут. Вот где ждёт архангелогородцев великое удивление.😂 Тем более проект делал какой -то оркестр - парижский (явно провокация со стороны Морева ,хочет нам на площадь скрепы заморские с оттенком голубым всучить ) я бы на месте этих, с липкими руками и в грязных плащах, поговорил бы с Моревым с пристрастием. 🔥

Гость
21 янв 2024 в 15:42

Тогда уж алмазный рудник Морева и Цыбульского в центре Архангельска и далеко ходить не надо ,😂

Гость
21 янв 2024 в 18:31

Не хотят митингов стихийных против КРТ перед выборами. Выборы пройдут, первомайская демонстрация тоже, можно потом и заборы убрать.

Гость
21 янв 2024 в 20:32

Планируется переименовать площадь и дать ей имя величайшего махинатора всех времён и народов .
Деньги созданы для того, чтобы они принадлежали вам. Даже если они чужие. Основной тезис местного самоуправления .

Гость
21 янв 2024 в 20:58

Морев, ответь перед людьми что за беспредел?!

Гость
21 янв 2024 в 21:54

Смысл тут возмущаться. Каждый год что то где то копают! Весь город перерыт. В этом году 440 лет, деревяшки до сих пор стоят и ещё столько же простоят. Ничего не изменится. Ул. Гагарина лет 50 ремонтировали каждый год и ничего, сделали. И площадь сделают к 500 летию. Пусть копают!

Гость
21 янв 2024 в 22:17

я не против если обновят систему канализации. главное чтобы покопали годик и лет 10 она хоть простояла не копанная. слабо так сделать?

Гость
21 янв 2024 в 23:27

Живём ,как в Москве.Работа стоит,денежки в карман идут

Гость
22 янв 2024 в 05:39

Просто денежки начали пилить в декабре вот и кружили территорию чтоб чужие не своровали денежки

Гость
22 янв 2024 в 11:02

Зачем начинать, если вся работа 4-5 дней, а дальше этот участок не трогают, а работают где там...
И хотелось бы узнать, когда будут оформлены временные остановки на МРВ. Людям и в дождь и снегопад стоять без укрытия?

Гость
22 янв 2024 в 12:53

Это шедевр чиновников Архангельска...задан простой вопрос..почему за месяц, работы велись 4 дня!!! Ну может не 4 может 7..это не вадно...почему сейчас не ведутся работы ? Почему до июля будет разрыто, перекрыто, если работы не ведутся.. может тогда закрыть и открыть...люди не спрашивают почему перекрыли, разрыли .с этим понятно, .. не дураки ..

Гость
22 янв 2024 в 16:24

Надо тепловые и водопроводные сети в городе в полном объёме заменять, а эти "продвинутые" слабоумные всё о кампусах да о цветочках на площади 😀 Не тем местом думают, не головой, а тем, что ниже поясницы, но выше колена

Гость
23 янв 2024 в 08:56

Как Вы не поймете, Администрация деньги "моет", аж до июля месяца растянула.

Гость
23 янв 2024 в 14:03

"Враги во власти" только и занимаются вредительством и уродуют облик города.
Сначала уродливые терминалы на МРВ, благо один снесли, теперь площадь профсоюзов им мешает. ЖД вокзал тоже и площадь перед ним им мешает жить.

Гость
23 янв 2024 в 16:58

Архангельск-днище! Знакомые-бывшие Архангелогородцы приезжали на НГ и были в шоке от внешнего вида Архангельска! Не выдержали и уехали через 2 дня! А так-то жизнь в Архангельске ничем не отличается от жизни в Москве! Ну-ну.....

Гость
23 янв 2024 в 19:49

Вороморская Распилочная область!

Гость
14 мар 2024 в 19:20

Такое впечатление, что власти города делают всё во вред горожанам . То ремонтируют сразу оба моста , аэропорт и железнодорожный вокзал, зимой перекопали дороги у морского вокзала так, что невозможно пройти к храму и остановкам транспорта. Высаживают везде прутики и называют их деревьями. А они через 5 лет остаются теми же прутиками, как у стадиона "Динамо". А потрачены на них 11 миллионов рублей! Власти держат горожан за дураков! Мы прекрасно понимаем, что это отмывание денег. Кто же столько ворует? Или все в доле?