Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Внутри, как в фильме ужасов: почему архангелогородцы не съезжают из кривого холодного дома
Внутри, как в фильме ужасов: почему архангелогородцы не съезжают из кривого холодного дома

27 янв 2024 в 11:53

позор Архангельской Мэрии! Тьфу

Гость
26 янв 2024 в 09:30

А куда съезжать? На Левый берег или Сульфат? В не менее аварийные дома

Гость
26 янв 2024 в 09:06

Самое забавное, что застройщик даже расселять эту и еще две деревяшки не будет. Ловкость волосатых рук...

Гость
26 янв 2024 в 11:30

Лучше бы школу построили. 3 Гимназия рядом переполнена. Начальная школа 2,3,4 классы учатся во вторую смену до 18.30. Домов понастроили в центре, а школ не хватает!

Гость
27 янв 2024 в 10:30

Но ведь обещали же школу построить на этом месте!!!

Гость
27 янв 2024 в 17:09

Тогда надо заставлять застройщиков предоставлять людям хорошее жилье, а на месте этого строить современный дом. Неужели у застройщиков только один деньги на уме ?

Гость
26 янв 2024 в 11:10

Жить в развалюшке и даже не пытаться выбраться самостоятельно ? они действительно думают, что им должны ? нет. Есть категория людей которые живут в картонных коробках на свалках и даже не пытаются что-то изменить, это их философия жизни, их все устраивает.

Гость
26 янв 2024 в 09:46

Говорят что Цигломень это тоже город Архангельск и нет делений на центр города и Маймакса и Сульфат.

Гость
26 янв 2024 в 12:06

В ожидании халявы)))

Гость
26 янв 2024 в 09:26

Почему не съезжают ? Потому, что требуют бесплатное равноценное по метражу жилье в каменном доме новостройке в районе ул. Воскресенская, предпочтительно не крайние этажи.

Гость
28 янв 2024 в 19:50

"Вот какая жизнь у нас в стране. Как такое можно было допучтить ?? люди живут а никому нет дела. только набить себе карманы и все." - это я утром писал по поводу рухнувшего дома в Ростове( см.61ру)

Гость
28 янв 2024 в 20:22

Вот какая жизнь у нас в стране. Как такое можно было допучтить ?? люди живут а никому нет дела. только набить себе карманы и все.

Гость
12 февр 2024 в 10:16

Не съезжают, потому что хотят на шару жильё в новостройке получить пока все остальные ипотеки выплачивают.