Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Пройти можно только на четвереньках». Жители Архангельска возмутились снежной кашей на дорогах
«Пройти можно только на четвереньках». Жители Архангельска возмутились снежной кашей на дорогах

29 янв 2024 в 18:06

Указали номера телефонов, куда звонить,если не убрано. Это нормально?
Просить ещё надо,чтоб прибрались. Совсем уже ненормальная ситуация!
На тротуары возьмите людей. Как раньше. Проезжую часть убирали машины,а тротуары - дворники.

Гость
29 янв 2024 в 20:28

Господа из Администрации города во гла́ае с Моревым !! Берите лопаты! И на чистку тротуаров и дорог!!! Хватит болтать! Не можете нормально руководить, работайте руками! Может через труд ручной дойдет до мозгов! Бардак с уборкой достал,сплошное убийство?

Гость
29 янв 2024 в 21:36

В МЕЖДУНАРОДНОМ аэропорту Архангельск имени АБРАМОВА вообще не чистят!!! Соизволят один разок проехаться и то, только после жалобы в вайбере!!! И только саму дорогу, а во дворах каша по колено!!! Сколько можно зимнюю здоровую коляску на себе таскать?

Гость
29 янв 2024 в 17:54

Да уж, то ли дело "Великолепному" Мореву позировать с коляской на почищенной дорожке... Другое дело - каждый день коляску почти на себе таскать по снежной каше по колено! Даже коляски с большими колесами проехать не могут, да и просто ногами идти убьёшься...

Гость
29 янв 2024 в 23:16

Откуда такое скотское отношение к архангелогородцам? За что так людей ненавидите???

Гость
30 янв 2024 в 10:00

Чем отличается ПДУ от МДУ?

Гость
29 янв 2024 в 20:21

Администрация города совсем забила на свои прямые обязанности. Для них город лишь средство для получения собственной выгоды. Вороморье!

Гость
29 янв 2024 в 19:34

зато 15 человек вокруг памятника Петра, где 2 пенсионера в час проходят, каждый день лопатами снежную пыль перебирают. Отправьте этих дармоедов на тротуары

Гость
29 янв 2024 в 22:12

Хоть ГЧП, хоть МУП, один бардак!
Ответственности нет. Контроля нет.

Гость
29 янв 2024 в 19:41

В Архангельске при мореве бывает только 4 стихийных бедствия (всегда наступают неожиданно): весна, лето, осень и зима.

Гость
29 янв 2024 в 18:25

По губернатору - так как в Москве

Гость
29 янв 2024 в 18:44

Каждый год одно и тоже. И всегда одни оправдания.
Всё как в Москве?😐

Гость
29 янв 2024 в 22:40

мор и цыб - выдайте снегоходы людям чтобы гонять по городу.

Гость
29 янв 2024 в 23:20

Скажите, пожалуйста, а для чего дизайн-код для города ввели??? Как голову на вывеску магазина поднять??? Не знаешь, как живым остаться после прогулки по архангельску!!! Вредительством заниматься умеете!!!

Гость
30 янв 2024 в 07:59

У Архангельска зимой неубранные дворы и дороги проблема вечная, как и никакие мэры. А отчитываться мы мастера. Про тонны, километры и прочие достижения...

Гость
29 янв 2024 в 18:50

Во дворах ситуация просто в разы хуже! Морев, что с лицом? Что творим? Хватит беспредела!

Гость
29 янв 2024 в 19:53

Наверное в Цигломени чисто?

Гость
30 янв 2024 в 00:24

Морев это фу

Гость
30 янв 2024 в 00:57

Всё как прежде.

Гость
30 янв 2024 в 03:41

Цыбульский сказал что как в Москве работают кафе рестораны все танцуют и поют а население просто не вкурсе своего счястья

Гость
29 янв 2024 в 19:01

цыба-сити во всей красе.

Гость
29 янв 2024 в 18:00

варавино тоже не убирают

Гость
29 янв 2024 в 21:41

Долой самодержавие!🔥

Гость
29 янв 2024 в 19:01

Где почистили? Вокруг памятника Ленину два трактора по кругу каждый день ездит! Московский Обводный там колея с двух сторон, а ширина дороги в два раза меньше стала. Техники не видно вообще.

Гость
31 янв 2024 в 17:15

Они ещё и не начинали!
А если серьёзно, то власти просто забили на жителей города. Их же не выбирают, а назначают!

Гость
29 янв 2024 в 20:13

Проблема в том,что даже после уборки тяжело ходить по некоторым участкам.
ул.Северодвинская местами непроходима,хотя следы уборки есть.

Гость
30 янв 2024 в 12:33

ГОСТ
"А уборка мокрого снега требует больше времени." - да вы что?
- Т.е., убирать снег до начала его таяния не имеет смысла - он же растает, а когда снег начинает таять - то времени не хватает?
- Вы рыбятки в показаниях путаетесь, причём путаетесь капитально.

Гость
31 янв 2024 в 10:39

Неделями не видно уборки снега,трамбуют,как оттепель так каша,не могут убрать они везде!Вовремя убирать надо!!!

Гость
31 янв 2024 в 10:42

А дворы вообще никогда не убирают(стоянки машин) на них снег складируют,машину х.з куда поставить(Ленинградский 356 к1)

Гость
31 янв 2024 в 11:07

В доме 7 по улице Юности снова нет холодной воды. Ее давали всего на 14 часов за полтора месяца.
По снегу можно ползти, а как жить без воды?

Гость
2 февр 2024 в 18:22

Почему не хватает техники для очистки дворов и внутриквартальных проездов ? Ведь если "мезенцы " взяли на себя ответственность за очистку города , то и возможности свои знали ! И должны планы по очистки всех улиц иметься , причем начиная с календарной зимы , когда нужно начинать чистить и вывозить снег , а не тогда когда все .что не чищено за два месяцаи зимы начинает таять и превращаться в кашу ... Что - то можете сказать по этому поводу ?