Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Унитаз стоит на льду, а стены — в инее: архангелогородец пригласил нас домой (там арктический ужас)
Унитаз стоит на льду, а стены — в инее: архангелогородец пригласил нас домой (там арктический ужас)

Гость
31 янв 2024 в 12:03

Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной мгла колючая, как пойдешь в туалет всюду иней и повсюду мороз синий синий. ……

1 февр 2024 в 08:06

Как в Москве?

1 февр 2024 в 08:11

Контроля за работой УК как не было, так и нет. Рыночек все порешает. Ау, власть, переселите бедолаг в маневренный фонд, а дом к сносу. Хватит спать! Где депутаты и проч.? Что пиар с душком?

Гость
31 янв 2024 в 12:05

Унитаз стоит на льду,
На коньках к нему дойду.
Хоть всё инеем покрылось,
Всё же кучку навалю.💩

Гость
31 янв 2024 в 14:28

Зато миллиарды закапывают и расхищают на площади профсоюзов.

Гость
31 янв 2024 в 10:07

Пока в Москве переселяют из хрущёвок в классные реновационки, у нас переселяют из деревях в ещё более плохие деревяхи

Гость
31 янв 2024 в 17:32

Предлагаю бедолаг этих переселить на левый берег - на 2 новых дома на улице Доковская где разбито всего 6 окон. Там тепло и дома новые.

Гость
1 февр 2024 в 06:17

Депутатов сюда переселить.
Может перестанут бездельничать.

Гость
31 янв 2024 в 11:17

Такое происходит в АЛМАЗОДОБЫВАЮЩЕМ РЕГИОНЕ?

Гость
31 янв 2024 в 09:26

Вай, ну как в Маскве пряма! Уточните, это Хамовники или Замоскворечье?

Гость
31 янв 2024 в 10:29

скрепы трещат по швам

Гость
31 янв 2024 в 12:33

унитаз есть-это значит зажиточный архангелец здеся живет. у простых жителей-дырка в полу в 21 веке в сверхдержаве.

Гость
31 янв 2024 в 09:50

Не устраивает, покупайте нормальное жильё!

Гость
31 янв 2024 в 09:39

Ледовый каток в каждый дом! Новая программа поддержки северян

Гость
31 янв 2024 в 18:29

Вот вам и пример,
что КПРФ, что ЕР.

Гость
1 февр 2024 в 08:17

Не понимаю. Зачем за непригодное жильё платить столько как Василий, жить в грязи и холоде, когда те же деньги я плачу за двухкомнатную квартиру (ипотека+комм.услуги)? Назло кому давиться таком дерьмом?!

гость
31 янв 2024 в 15:47

депутатша ,которая перешла из коммунистов в "ЕР" ,чтобы лучше помогать людям ,в данной ситуации разберётся. . ..

Гость
31 янв 2024 в 09:31

в европе еще хуже .

Гость
31 янв 2024 в 11:37

надо всем срочно ехать заграницу!!!! там у всех очень хорошие квартиры!!!! им там дали и нам дадут!!!!!!!!