Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Поездная романтика и два врача на всех: за что местные ругают и хвалят Исакогорку
Поездная романтика и два врача на всех: за что местные ругают и хвалят Исакогорку

1 февр 2024 в 10:10

Школа одна,просто разделена на начальную и основную .Проблемы есть в уборке снега.Та же пятёрочка может неделю снег не убирать у себя,не проехать толком и не запарковаться у магазина.И так постоянно.Да и молодежи делать нечего .Тусуются на входе в пятерку ,как бездомные на вокзалах раньше .От кочегарки чернота в ближайших домах,белье на балкон не вывесить.Досуга кроме пьянства на исакогорке нету(

Гость
1 февр 2024 в 11:16

Город нужно было строить в районе Исакогорки и развивать в сторону Холмогор
Тогда бы не мучались с мостами
И к Moscow жили бы поближе)))
Хрущев подложил "свинью" людям, заставив строить мост через Двину
А так бы Исакогорка была центром города
А деревянный Архангельск по-тихоньку бы сгнил, сгорел и ушёл в нибытие

Гость
1 февр 2024 в 21:57

страну окутал мрак везде, но это ещё не самое мрачное место в стране!

Гость
1 февр 2024 в 10:57

"Я бы хотела жить в Южной Корее, в Сеуле".😂

Там чудовищная эксплуатация рабочих. Отпуск всего 4 дня в год.

гость
1 февр 2024 в 11:08

если по честному ,все это ужасно . . .и действительно ,где эти депутаты одному Богу известно

Гость
1 февр 2024 в 11:11

Почему комменты убираете?
Про сво не пишем , про выборы тоже ни слова
У вас даже в Южную Корею нельзя "камень кинуть"?

Гость
2 февр 2024 в 12:17

А что котельная то так дымит ? до сих пор не на газу ? позорище

Гость
1 февр 2024 в 09:44

Фото школы, а не детсада и школа на Косой одна. Опять понаписали половину фейков, такой вот портал.

Гость
1 февр 2024 в 11:37

Снег не убирают вообще, тут магнит во дворе и помойка, так застревают пачками.

Гость
1 февр 2024 в 18:33

Пенсионеры активней и сознательней чем молодежь.

Гость
1 февр 2024 в 19:05

Невозможно читать этот сайт. Достала одна реклама, отписываюсь и удаляю

Гость
2 февр 2024 в 10:39

Такую чушь написали, ну хоть бы не позорились!!! Тут не живут одни бабушки и до города ехать не час! И вообще все у нас хорошо, хватит придумывать! Снег плохо чистят соглашусь, остально просто люди зажрались! Не нравится уезжаем, а нет возможности, то живите и не выдумывайте!!!

Гость
2 февр 2024 в 11:26

Жила несколько лет в другом городе. Но всё это время хотелось обратно в любимую Исакогорку вернуться. Мои дети тут живут и никуда уезжать не хотят. Хоть и квартира есть в городе. У нас тут нет суеты , как в городе. У многих есть машины. сел и поехал культурно отдыхать в город. Детей можно спокойно гулять отпустить. Как раньше мы в детстве бегали везде. В квартирах всегда тепло. Проблем с водой нет. Спасибо работникам нашей кочегарки.

Гость
3 февр 2024 в 08:40

По виду почти как Северная Корея!

Гость
30 апр 2024 в 08:50

Прожил в Архангельске 7 лет после окончания ВУЗа. 5 из них на Исакогорке. Женился. Здесь родилась дочь, но в 1992 году уехал на родину. Была школа, В церкви был магазин. Магазинов было несколько, как и детских садов.Отличная баня. Неподалёку Лесная речка, где были военторговские магазины и хороша столовая. Кинотеатра не было. Ездили в центр в к/т Русь.