Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Получили миллионы за покровительство: раскрыта коррупционная схема в администрации Архангельска
Получили миллионы за покровительство: раскрыта коррупционная схема в администрации Архангельска

Гость
5 февр 2024 в 18:17

Будто остальные были не в курсе и не знали. Токаев вот сегодня всё правительство Казахстана отправил в отставку, пора бы такое же сделать и в области. Засилье воров и коррупционеров

6 февр 2024 в 08:27

Да кто бы на их место не пришел, все воровать будут. На то и власть. Не ворует только собственник у себя.

Гость
5 февр 2024 в 20:21

Суд, судом, а деньги то нажитые криминальным промыслом вернули, али нет?

Гость
5 февр 2024 в 20:39

Вся мэрия одна большая схема! Честных чиновников при власти не бывает.

Гость
5 февр 2024 в 20:34

Значит была коррупционая схема в администрации Архангельска. И кто ещё кроме зама Морева в этой схеме? Такое ощущение что мэрия это детский сад и эти дети делают ,что хотят без ведома воспитателя! Такие бывает.

Гость
5 февр 2024 в 19:47

На нары воров !!!

Гость
5 февр 2024 в 20:30

И после всего сказанного становится ясно, что мэр не мог не знать о его аферах с квартирами. Ждём громких новостей!

Гость
6 февр 2024 в 08:25

Бюджету причинен ущерб 27 млн.р.
27 млн.р. - это десяток квартир, не полученных по закону и суду детями-сиротами.
27 млн.р. - это двадцать Дронов, не закупленных и не полученных на СВО.
27 млн.р. - это сотни артиллерийских снарядов, не поставленных в зону боевых действий. Это слезы и горе матерей и жен....
Кто после этого эти мошенники и негодяи?
Предатели, изменники Родины!

Гость
5 февр 2024 в 19:27

Нормально, наворовался, еще и метит в порядочные люди, путь закрыт!

Гость
5 февр 2024 в 19:49

Похоже, что фигурант придумал новую коррупционную схему, как избежать срока заключения. Молодец, наверное финансы позволяют.

Гость
5 февр 2024 в 21:44

Кто назначил вашего шевцова на такую хлебную должность? Знаете? Это - очень важно!

Гость
5 февр 2024 в 19:15

Кто ещё получает там по 150 000 в месяц?

Гость
5 февр 2024 в 20:47

Морев не виноват ! У него столько работы ! Одна реконструкция площади профсоюзов чего стоит . Миллиарды бюджетных средств надо потратить. Раскопали посреди зимы и бросили . Дороги практически не убираются, системы жизнеобеспечения города дышат на ладан. Когда ему за замом смотреть, сколько он берет. Только на следствии и узнал , что он его обманывал.

Гость
5 февр 2024 в 19:35

юницину то на чем прихватили?

Гость
5 февр 2024 в 19:24

лопаты в зубы и в поля

Гость
7 февр 2024 в 11:34

Депутаты куда смотрят?
Почему допускают воровство?

Гость
5 февр 2024 в 18:40

Перед задержанием собирался на СВО?
Экс-мэр города корабелов тоже перед уходом с поста собирался на СВО, с прицелом на Нью Йорк.
"У меня возникают смутные подозрения..." - Иван Васильевич меняет профессию.
Пронесло?

Гость
5 февр 2024 в 19:48

на сво он рвется... понятно все.

Гость
6 февр 2024 в 01:16

а морев и цыбульский ни при чем, да?

Гость
6 февр 2024 в 04:34

Почему бухгалтерию мэрии не проверяют и главный бухгалтер еще не сидит.

Гость
6 февр 2024 в 09:48

Контроля нет. Начальника кру города к ответу!

Гость
6 февр 2024 в 10:22

Там где деньги даёт Путин жёсткий контроль.позаридись.когда выдели то просчитывают смету.а тут ......

Гость
6 февр 2024 в 13:58

Опять мэр белый и пушистый. Ничего не видел ничего не знаю. А так не бывает. А значит схема не раскрыта .

Гость
6 февр 2024 в 14:04

Почему городом управляют взяточники по каким то темным схемам ?Почему мэр до сих пор не подал в отставку как честный человек? Выходит тоже в этой схеме!

Гость
6 февр 2024 в 15:37

СИСТЕМА

Гость
7 февр 2024 в 10:34

Как сказал мэр - такие люди городу нужны.