Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Такие люди нужны городу»: как о Шевцове, которого судят за коррупцию, отзывался Морев
«Такие люди нужны городу»: как о Шевцове, которого судят за коррупцию, отзывался Морев

Гость
6 февр 2024 в 15:27

Такие люди нужны городу? Кому?

гость
6 февр 2024 в 15:42

бес попутал ,он многих сейчас "путает ",потом (через годы ) ,старики будут говорить :" время такое было ".Это характерно для нашей истории .

Гость
6 февр 2024 в 15:34

В доле однозначно.

Гость
6 февр 2024 в 15:33

А что можно ещё сказать о подельнике? Одно дело делали. Городом занимались. Вот только результаты удручают. Всё разваливается, город в грязи , снежная каша замёрзла на дорогах и тротуарах и это лишь часть успешного руководства этими чиновниками

Гость
6 февр 2024 в 16:22

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
6 февр 2024 в 17:16

После этих слов градоначальник обязан подать в отставку ((( это Вселенский ПОЗОР !!!

Гость
6 февр 2024 в 15:36

Чо напали на чиновника, не вор , всего лишь взяточник . Хороший человек , всегда делился. Отпустите его , пусть и дальше руководит .

Гость
6 февр 2024 в 16:11

И теперь делится не сможет, вот же не задача.

Гость
6 февр 2024 в 22:58

Мэр объясниться народу должен.

Гость
8 февр 2024 в 17:35

Да , такие нам и нужны , Морев . Это кстати пенсионер ФСБ -эшник говорит . Они там в управлении ФСБ все такие , как Морев . Понимаете , теперь какая проблема у государства , ТАМ все такие , как МОРЕВ .

Гость
6 февр 2024 в 18:46

В чем проблема то, пусть Ч Морев с ним поменяеться, ни кто кто не против.

Гость
6 февр 2024 в 23:06

В данной ситуации суд обязан допросить в качестве свидетеля господина Морева и установить обстоятельства, способствующие преступлению, как то в силу чего сразу после своего назначения, Морев в ноябре 2020 году пригласил на должность практически жулика и знал ли сам Морев от руководства САХ и других граждан о том, что уже с лета на полигоне работала "схема" по сортировке мусора и что он как чиновник предпринимал для ликвидации побочного бизнеса.

Гость
6 февр 2024 в 15:23

Много работал... много воровал

Гость
6 февр 2024 в 16:40

Мужественно тырил бюджетные деньги,,?

Гость
6 февр 2024 в 18:41

Кристальной честности чиновник = аж пробу негде ставить,

Гость
6 февр 2024 в 19:01

Он воровал, чтобы враги не смогли воспользоваться этими деньгами во вред нашей стране.😜

Гость
6 февр 2024 в 21:58

А когда уже морева и цыбульского спрашивать за успешные успехи будут? А то не верится как-то, что столько подчиненных тырят, а они все такие белые и пушистые.

Гость
7 февр 2024 в 13:20

И много таких нужных людей у мэра?

Гость
8 февр 2024 в 18:08

Морев не только лицо города , но и лицо ФСБ . А теперь задумайтесь , кто там работает . 🔥

Гость
7 февр 2024 в 23:19

воровал и взятки - брал. а поймали - он всех сдал. так бывает.

Гость
8 февр 2024 в 09:32

Бывалый! Схема капитально построена. Почерк профессионала. Новичок так не сможет.