Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Большая часть — вовсе не бездомные: почему архангелогородцы стоят в очереди за бесплатной уличной едой
Большая часть — вовсе не бездомные: почему архангелогородцы стоят в очереди за бесплатной уличной едой

Гость
7 февр 2024 в 10:39

Эти обеды надо раздавать не у "Диеты" а у администрации Архангельской области у входа.

Гость
7 февр 2024 в 09:42

Не вижу ничего постыдного в том что человек хочет элементарно принимать пищу, хотя бы раз в день при нищенской пенсии, СТЫДНО должно быть тем кто перед каждыми выборами кричит "при мне такого не будет", а потом сквозь тонированные стекла смотрит на электорат хохоча над ним рассказывая друг другу анекдот, "они получают по 20 тыс. в день ? нет в месяц".

Гость
7 февр 2024 в 11:12

Может и мэру стоит постоять в этой очереди!

Александр
7 февр 2024 в 10:44

Пенсии у многих маленькие, а продукты питания и счета ЖКХ будут только рости из-за этого очень будет расти всё больше.

Гость
7 февр 2024 в 11:53

Великая держава)

Гость
7 февр 2024 в 13:39

Бездомных стало меньше, они умерли от голода и холода

Гость
7 февр 2024 в 18:58

Цыбульский, Морев и депутаты - миллионеры не помогают волонтёрам?

Гость
7 февр 2024 в 20:14

Жизнь - таковая как есть. В Эмиратах такого бардака нет и в Королевстве Норвегия - тоже нет. А в расее - есть-надо этим гордится!

Гость
7 февр 2024 в 11:02

Реалии жизни, которые нас ждут.

Гость
7 февр 2024 в 20:10

Офиц. заплата депутата-миллиардера-единороса фрола=более 700 .000.000 ру за 2022 год. у его дятла-еще больше. а другим - есть нечего.

Гость
7 февр 2024 в 14:04

Местным властям неплохо бы организовать специальные магазины для малоимущих пенсионеров. Чтоб не плодить халявщиков, какой то документ нужен от соцзащиты. Это более пристойно, чем балаган с бесплатной кормежкой устраивать.

Гость
7 февр 2024 в 09:32

Какой ужас... Довели страну... Люди стоят за бесплатными обедами! Скоро вся страна стоять будет

Гость
13 февр 2024 в 17:46

Весь позор администрации в том что такие обеды должны быть в столовой а не на улице. Это и есть отношение к своим жителям. Зато требуют на сво идти простых людей

Гость
14 февр 2024 в 11:30

Это конечно большое достижение следующий шаг организация ночлежек и будем жить как за границей / развитой капитализм /

Гость
14 февр 2024 в 18:19

ЖКХ оплата съедает пенсию

Гость
7 февр 2024 в 09:59

А кто про Америку вспоминает - это хихикающие , жиром заплывающие провокаторы.

Гость
7 февр 2024 в 10:21

Раньше на Америку тыкали - вон там за бесплатным куском хлеба в очередь стоят, а у нас такое невозможно... оказалось еще как возможно.

Гость
7 февр 2024 в 11:45

НЕ ВЕРЮ что значит пенсии нет 20 000 а вы знаете сколько пенсионеров получает пенсию13 000 с небольшим и до прожиточного минимума доплачивает соцзащита далеко до 20 000 но как то же живут ТУТ дело В самом человеке Привыкнут с молодости ходить с протянутой рукой Стажа нет где были почему не заработали Сидят руки ноги есть но на работу не идут а впереди таких ждёт СОЦИАЛЬНАЯ ПЕНСИЯ НИЧЕГО ЧТО В60 ЛЕТ А ДО ЭТОГО МОЖНО И ПОЕЗДИТЬ С МАЙМАКСЫ КАШКУ НА ХАЛЯВУ ПОЕСТЬ И ПОПЛАКАТЬСЯ НА СУДЬБУ СВОЮ И ПОРУГАТЬ ГОСУДАРСТВО А ПОТОМ ГДЕ ЭТО ВИДАНО В КАКОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКОЕ ЧТО БЫ ЕМЕЛЯМ ЛЕЖАВШИМ ВС ЖИЗНЬ НА ПЕЧИ ПЛАТИЛИ ПОСОБИЕ ПО ТУНЕЯДСТВУ

Гость
7 февр 2024 в 13:43

Разве в Америке и Европе такое возможно? Нет, там демократия!!!!!!

Гость
7 февр 2024 в 14:31

они ж за все это голосуют!

Гость
7 февр 2024 в 20:52

Если им не нравится пенсия, то пусть едут в Америку или Европу.

Гость
13 февр 2024 в 17:10

Бомжи не приходят, зато идут любители халявы.

Гость
7 февр 2024 в 12:15

Как кто, ура-патриоты и жужжат.

Гость
8 февр 2024 в 09:46

А не получится так,что после такого перекуса человек может умереть?Ведь никто и не знает,кто организовывает эти обеды,после ЧП виноватого не найдёшь!

Гость
13 февр 2024 в 17:12

"Одеты все прилично, но недорого...." -один из самых скромно одетых в мире - Билл Гейтс.

Гость
13 февр 2024 в 18:06

Больше для общения ходят. Внимания пенсионерам не хватает, а тут для них все организовано. Хотя и пенсии небольшие, не спорю. Но далеко не все из очереди производят впечатление бедных и голодных.

Гость
13 февр 2024 в 18:11

Вы это здесь написали, чтобы Роспотребнадзор заинтересовался?!

Гость
13 февр 2024 в 20:16

Обнуляемся

гость
13 февр 2024 в 22:55

надо ходить на выборы

гость
13 февр 2024 в 22:54

я пенсионер , но я очень понимаю этих людей ,кому можно дать денежку на еду?

гость
13 февр 2024 в 23:15

Я считаю что наши пенсионеры заслужили бесплатные обеды и бесплатный проезд ,конечно среди них наверное есть "халявщики " ,а если даже есть ,пусть кушают все , не нам судить стариков,значит не хватает

гость
13 февр 2024 в 23:41

а тем кто раздает еду ,можно принести денежку ?

гость
13 февр 2024 в 23:48

конечно это надо делать в столовой

Гость
14 февр 2024 в 10:06

"Это духовная скрепа".

Гость
14 февр 2024 в 18:32

Надоел социализм,решили в капитализм податся,вот он ,родной,...Начальники всех мастей жируют а тут..Кстати а какие цены в буфетах мерии и кремля....Вы не поверите,у них ,коммунизм,ну очень низкие..

Гость
14 февр 2024 в 22:22

Харитонов! Выборы!
Вместе мы сила!

Гость
15 февр 2024 в 11:28

Это надо по телевизору показывать урапатриотам.

Гость
15 февр 2024 в 11:27

И они ещё хотят что бы за такую страну шли на сво?

Гость
15 февр 2024 в 11:27

Может лучше путина спросить, почему у людей денег нет, а пенсию не дают, так как пенсионный возраст подняли?