Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В центре Архангельска установят еще один памятник: смотрите, как он будет выглядеть
В центре Архангельска установят еще один памятник: смотрите, как он будет выглядеть

Гость
14 февр 2024 в 18:19

Город в дерьме а мэр памятники лоббирует . Не мэр , а человек-праздник. 0!

гость
14 февр 2024 в 18:43

памятник человеку много сделавшему для города конечно нужен ,но я бы поставил его где нибудь в районе парка у тетра

Гость
14 февр 2024 в 18:51

Благоустроить аналогичный, нет! лучше, чем этот, сквер на перекрестке Ломоносова - Выучейского рядом с 9 школой. Там и поставить .

Гость
14 февр 2024 в 18:57

Просто издевательство над жителями города.

Гость
14 февр 2024 в 18:59

Пир во время их сво.

Гость
14 февр 2024 в 19:01

158 место по ур. жизни по рф-такое еще надо заслужить.

Гость
14 февр 2024 в 19:05

Памятник Ч Мореву поставьте... с оградкой.

Гость
14 февр 2024 в 19:17

в ФСБ

Гость
14 февр 2024 в 19:17

Александру Ивановичу Бастрыкину в Архангельске поставьте памятник при жизни. Он приезжает из масквы решать местные ПОСТОЯННЫЕ проблемы местного ворья из их АД министрации.

Гость
14 февр 2024 в 19:20

Надо установить монумент тонн на 300 из базальта на площади Терехина - великому человеку - Эрнесто Че Гевара. Он достоин!

Гость
14 февр 2024 в 19:25

гостьь
................. уже даже не смешно ..........., .......... .

Гость
14 февр 2024 в 19:44

Хватит засорять город, единственный памятник должен стоять Ивану Грозному как основателю города.

Гость
14 февр 2024 в 20:06

Ах вот для чего нужны депутаты!

Гость
14 февр 2024 в 20:15

Нужен памятник аквапарку.😁

Гость
14 февр 2024 в 20:15

Почитал коментарии. Не перестаёт меня удивлять народишко. Поливает грязью всё. Данная то новость чем вам не угодила? Благое ведь это дело и как мне кажется имеет прямое отношение к благоустройству города.

Гость
14 февр 2024 в 21:01

Памятник прапрадеду нужен, но место выбрано не то

Гость
14 февр 2024 в 21:02

Разрушили школу нндострой 33 года на первомайской 5.нет денег.нарущение есть.днти ходят во вторую смену в 45.
А 25 ранее переделали под лицей
Ремонт лицея был в этом году.тнрноь по гранту выше ремонт снова.
Теперь все перед сном будут очень ремонтировать.а то смотри ещё и пожар ..
Есть постановление депутатов школы выносить за город.
Мера то теперь не избирают.даже комсомольцы бездельники теперь выглядят лучше.
А как денег нет но выдержитесь ?
На памятники есть.

гость
14 февр 2024 в 21:13

конечно резко сказано ,но справедливо, хороший был человек ,много полезностей сделал для горожан. . .

Гость
14 февр 2024 в 21:22

А почему именно этому господину, а не, например, Попову Борису Вениаминовичу?

Гость
14 февр 2024 в 21:52

А можно ещё памятники поставить например человеку - дерево, человеку - старожил

Гость
14 февр 2024 в 21:55

И так полно памятников, неужели деньги больше не на что потратить?

Гость
14 февр 2024 в 22:12

Градоначальнику Якову будет не стыдно смотреть на грязь, вонь, ржавые трубы, покосившиеся бараки?

Гость
14 февр 2024 в 22:40

Зачем город загромождать разными монументами. Табличку из бронзы повесили бы и достаточно. Чиновников должны заботить насущные проблемы людей, а не возня с памятниками.

Гость
14 февр 2024 в 23:27

Надо помогать голодным местным пенсионерам кошачьим и собачьим приютам местным обездоленным жителям и не давать ни копейки мелитополю!

Гость
14 февр 2024 в 23:43

Если бы жил этот великий человек, он бы сказал депутатам:"Балбесы, город стройте, улучшайте, ремонтируйте, а не памятники ставьте". Я так думаю.

Гость
14 февр 2024 в 23:52

2/3 памятников нужно снести.Зачем они нужны?Ценности никакой не представляют.

Гость
15 февр 2024 в 00:00

2 новых домика на левом берегу на улице Доковская - это памятники мореву и его шаечке из его администрации.

Гость
15 февр 2024 в 00:55

Радует,что все это изготовлено из папье маше,дерева.Ветер,солнце,дожди,мороз сделают свое дело.Следующий градоначальник наконец-то очистит город.
.

Гость
15 февр 2024 в 03:41

Столько лесозаводов возникло неслучайно Архангельск деревянный.

Гость
15 февр 2024 в 07:24

Сталина И.В. верните на место.
Давайте ещё англичанам установим-они же нам ох как помогали

Гость
15 февр 2024 в 09:51

Прекрасно, надо отдать должное городскому главе, много сделавшему для Архангельска. Но опять Сюхин??!

Гость
15 февр 2024 в 12:50

Установку памятника засчитать как капитальный ремонт десяти домов. Так ведь, епутаты?

Гость
15 февр 2024 в 14:26

Сколько стоит такой памятник вместе с установкой? И какую часть стоимости готов компенсировать Морев из своих личных средств?

Гость
15 февр 2024 в 17:19

Вообще место ни о чем !

Гость
15 февр 2024 в 17:57

Чего мелочится! Аллею мэров города нужно создать.

Гость
15 февр 2024 в 23:23

Может ул., вернее пр. Ч-Л переименовать?

Гость
16 февр 2024 в 08:12

епутаты! Займитесь реальными делами. Не надо дурью маятся.

Гость
16 февр 2024 в 12:17

А может надо более значимые памятники устанавливать. Естественно после наведения порядка в городе

Гость
23 февр 2024 в 17:58

Лучший памятник Лейцингеру Я.И. - восстановить движение нашего любимого трамвая!