Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Архангельск приехал полпред Путина: Троицкий к его визиту почистили, а тротуары не успели
В Архангельск приехал полпред Путина: Троицкий к его визиту почистили, а тротуары не успели

Гость
20 февр 2024 в 13:57

Это не уважение к своим жителям (((( Власть города существует для населения города, а не показухи вышестоящим чиновникам. К сожалению это показатель уровня местного самоуправления, когда никто никого не выбирает, то и отчитываться не перед кем. Печально когда горожане люди не первого сорта по отношению к другим. Надеюсь полпред увидит реальную картину в городе, и не только со снегом, но и коммунальными проблемами.

Гость
20 февр 2024 в 13:59

Если глава города отвечает за свою работу то он должен еще в аэропорту вручить гостю из Москвы прошение об отставке, у нас точно не как в Москве.

Гость
20 февр 2024 в 14:10

Грамотный управленец вывел бы всех из горадминистрации на уборку площадки перед администрацией, а высвободившуюся технику отправил чистить городские дворы, а то лично я трактора видел только у зданий областной и городской администрации. Ну прошла стихия так и режим должен быть авральным, создан штаб и ежедневный доклад, а тут благодушие и показуха это больше всего и раздражает.

Гость
20 февр 2024 в 15:37

15 марта выборы-вам нужны такие паразиты из их масквы за ваши налоги?

Гость
20 февр 2024 в 13:57

Вот же холуйство: большому начальнику чистят, а на горожан плевать.

Гость
20 февр 2024 в 14:40

Неужто такая важная особа, что бы перекрывать движение???!!!! Маразм и дурдом продолжается!!!

Гость
20 февр 2024 в 14:15

Вот так жителей города местная власть равняет с грязью. Для чиновника такого уровня готовы нам всё! Лизоблюдство процветает .

Гость
20 февр 2024 в 16:01

То ест могут город убирать когда надо?

Гость
20 февр 2024 в 17:19

Он что приехал проверять как почищены улицы,и тротуары.

Гость
20 февр 2024 в 15:19

Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против его приезда!!!!!

Гость
20 февр 2024 в 16:22

Природа не предсказуема,все не успеть,люди работают и все сделают,дайте хорошую технику всем,даже дворнику.

Гость
20 февр 2024 в 19:00

Сколько чемоданов наличных он с собой увезет.

Гость
20 февр 2024 в 20:04

Теперь я понял почему у нас двор весь в снегу, а дворников не видать. Потому что Троицкий чистят к приезду ревизора.

Гость
21 февр 2024 в 16:53

- Институт полпредства, вообще упразднить следует!