Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мощный прорыв на сетях в центре Архангельска мешает пешеходам: смотрите, как его устраняют
Мощный прорыв на сетях в центре Архангельска мешает пешеходам: смотрите, как его устраняют

Гость
23 февр 2024 в 15:23

Заголовок "Мощный прорыв в Архангельске", нет не в науке и медицине.... дальше можно не читать, все как обычно, лепим снеговиков и танцуем.

Гость
23 февр 2024 в 15:56

Трубы то наверное еще со времен СССР проложены.

Гость
23 февр 2024 в 15:45

Реконструкция площади в разгаре. Результат уже виден невооруженным взглядом. Прокуратуре впору поинтересоваться зачем и кому выгодна ненужная городу реконструкция. Неспроста ведь.

Гость
23 февр 2024 в 14:37

Латаем тришкин кафтан, а на грандиозную замену труб выделенные средства , те что шли там по какой-то международной помощи когда-то, профукали и в чужом кармане легли давно?

Гость
23 февр 2024 в 16:24

Депутаты опять не причем?

Гость
23 февр 2024 в 16:06

Болтать про Донбасс, что цыбульский, что морев могут - не остановишь, а вот городское хозяйство за годы привести в порядок не могут. И что-то цыбульский не топает ножкой на морева. Отчего?

Гость
23 февр 2024 в 14:33

Полипропилен уже рвет?

Гость
24 февр 2024 в 00:58

Менять давно пора руководство города и коммуникации. Сгнили!

Гость
23 февр 2024 в 14:45

Великая держава, горжусь такой страной

Гость
23 февр 2024 в 15:44

мощный взрыв эмоций о работе администрации

Гость
23 февр 2024 в 15:46

Вчера там мощный салют был в 00.03. Праздновали прорыв.

Гость
23 февр 2024 в 15:56

Строители
Как говаривал Павленко В.Н., дальше-больше!(с)

Гость
23 февр 2024 в 17:00

Живущие наверху позавидуют живущим снизу. Ведь двенадцатилитровое ведро тяжело тащить на девятый этаж. Как и дрова, чтобы топить буржуйку, кривым коленом нагло высунувшую свою железную ногу в стеклопакет. Но есть один плюс. Жалующиеся на вонь жители района молокозавода позабудут свои претензии. Их так начнут коптить соседи снизу, что дымовая завеса от горящего рядом медицинского мусора покажется лёгкой неурядицей.

Гость
23 февр 2024 в 17:14

Путин (Ильина почитатель) же сказал, во всём виноват Ильич, правда Путину до Ленина, как до Луны на рогозине.

Гость
23 февр 2024 в 17:13

Скоро весна, подвижки грунта. Прорывов будет больше.

Гость
23 февр 2024 в 17:28

Депутаты, где вы? Ау!

Гость
23 февр 2024 в 19:24

Путин сказал, нам нужны прорывы и рывки в экономике и политике, НУ ВОТ И ПОЛУЧИЛИ !!!!!!!! Все как сказал, так и в жизни...

Гость
23 февр 2024 в 19:33

Слова ПРОРЫВ и РЫВКИ обладают магической силой. Чем чаще произносим, тем чаше и больше будет ПРОРЫВОВ и потерь везде в политике, экономике на фронтах и личной жизни тех, кто их произносит.

23 февр 2024 в 20:55

Хорошо не успели отремонтировать площадь и прочее рядом.

Гость
23 февр 2024 в 23:15

Давайте строить Кампус, упёрлись вам эти прорывы. Надоели уже хныкать. Кампус наше всё!

Гость
24 февр 2024 в 11:28

Кому бы там этот прорыв не мешал, главное, чтобы он не мешал Мореву и Цыбульскому встречать высоких проверяющих из центра.