Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Семье из Архангельска пришлось продать квартиру в деревяшке: они боялись выселения
Семье из Архангельска пришлось продать квартиру в деревяшке: они боялись выселения

24 февр 2024 в 11:56

Какое отношение к людям!!!!!
Как же так можно? И на этом фоне власть говорит о воспитании патриотизма у молодёжи?

Гость
24 февр 2024 в 18:11

Жалкое зрелище, мало того в начале своей деятельности застройщик кран повалили на дом на Набережной, дак еще и сейчас грабежом и манипуляциями промышляют

Гость
24 февр 2024 в 12:02

Подло обманывать людей, которые доверились застройщику и верили в честное выполнение договора

Гость
24 февр 2024 в 12:48

Людей ни кто не защищает! Бизнес купил власть. Зачем защищать такую власть, для которой люди мусор. Проехал. Сегодня по городу и ужаснулся состоянию дорог, тротуаров. Но у морева всё хорошо. Планомерно продолжает разваливать городское хозяйство.

Гость
24 февр 2024 в 15:34

Эти застройщики все бывшие опг бандиты , им все равно на людей , им главное деньги и сажать людей в ипотеку в кредиты , воровская страна

24 февр 2024 в 20:41

а как, интересно, власть продаёт землю, на которой живут люди??!

Гость
24 февр 2024 в 12:03

Неужели наш честный суд встал бы на сторону застройщика назло людям? Надо было дождаться суда..

Гость
24 февр 2024 в 13:32

Ворье при законе правит бал в этом городишке. И даже те кто должен защищать права людей не очень то к этому стремятся.

Гость
24 февр 2024 в 11:40

Не честно, когда застройщики действуют безответственно, несмотря на чувства и интересы жителей.

Гость
24 февр 2024 в 17:45

А я не понимаю, если людям предлагают деньги за жилье, значит оно приватизировано. А для чего приватизировать деревяшку. Понятно, что за него много не дадут и придётся доплачивать. В свое время люди опрометью бросились приватизировать жилье, надо и не надо. А теперь, спустя годы и износ увеличился, им кажется, что мало дают. Были бы наниматели, получили бы жилье. По крайней мере можно было бы поторговаться. Приватизация деревяшек собственникам боком выходит....

24 февр 2024 в 20:29

как такие кровопийцы Гуднары пробираются во власть?!

24 февр 2024 в 20:47

почему бы людям не пригрозить застройщику расприватизацией жилья?! тогда город обязан будет предоставить переселенцам квартиры, где на каждого члена семьи будет приходиться не менее 18 кв. метров жилой площади. И жить они будут не в ипотечной двушке, а в бесплатной просторной трёшке.. Интересно, Морев взвоет?! И что предпримет? Обязательно сцепится с застройщиком :)

Гость
24 февр 2024 в 13:19

Достали уже эти водники. Халявщик на халявщике.

Гость
24 февр 2024 в 19:26

Жадные правят глупыми

Гость
25 февр 2024 в 08:59

Девелоперы наглеют.

Гость
24 февр 2024 в 13:16

И они ещё хотят что бы мы за эту власть шли на какую-то операцию.

Гость
24 февр 2024 в 13:44

Просто не нужно верить на слово, а всегда подписывать соглашение. И будет совсем другой разговор.

Гость
24 февр 2024 в 17:49

Это лишь вершина айсберга а сколько еще случаев обмана и недобросовестного поведения будет с этой компанией..

Гость
25 февр 2024 в 16:33

Собственникам должны давать жильё без всяких доплат постановления верховного суда

Гость
24 февр 2024 в 19:35

Какая неприятная бабëнка, эта гендер, скользкая

Гость
25 февр 2024 в 16:43

Отстаивайте свою позицию желаю вам успехов

Гость
26 февр 2024 в 15:52

Поминки их компании уже можно устраивать

Гость
24 февр 2024 в 13:16

Государство вас не бросит. Ну да, ну да.

Гость
25 февр 2024 в 13:01

А у застройщика впереди еще 42 дома на расселение. На балансе 90+- миллионов, вот он и трясет с людей по копейке в надежде хоть как-то бабки заработать..

Гость
24 февр 2024 в 12:44

социально ответственный бизнес

Гость
24 февр 2024 в 23:04

Вопрос яйца выеденного не стоит , а если этих яиц в городе к примеру 11-15 градостроительных компаний про Питер и Моска́у промолчим это вовсе *волки* и вот эти яицы борются просто меж собой а у хлопцев то биш бабули с внучкой чубы трещат и эти пустые яицы превратили жизнь в невыносимую , помню ордер на каморку Пельцль это в Австрии и ЧТО тогда было Мы ощутили на ====шкуре.
Кто нападает первым имеет мизерный перевес. ЧТО?

Гость
25 февр 2024 в 08:27

Скоро домов будет больше чем людей, Че сюда ехать тупик