Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Архангельской области провели «голую вечеринку» в библиотеке. Северяне критикуют куклу-стриптизершу
В Архангельской области провели «голую вечеринку» в библиотеке. Северяне критикуют куклу-стриптизершу

25 февр 2024 в 15:14

А меня возмущает только действия крысы, возможно, из своего же коллектива, слившей видео в сеть. Ибо люди ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА!!! своим коллективом, ну уж, как фантазия сработала, поздравили коллег. И не надо писать откровенное враньё, не было там читателей( везде уже объяснения опубликованы). Такое ощущение, что кому-то уж очень хотелось начальство изжить и место занять. Потому что у НОРМАЛЬНОГО человека даже мысли не возникнет видео с корпоратива кидать в сеть на всеобщее обозрение.

Гость
25 февр 2024 в 18:05

Вы в своем уме? Какая голая вечеринка? Газетенки раздули чтобы копеечку заработать! А из-за этого люди могут лишиться работы. За поздравление своих мужчин? Такие ростовые куклы присутствуют на многих мероприятиях. Их тоже всех наказать?

Гость
25 февр 2024 в 15:09

Наказания должны быть адекватными. И шанс на исправление ошибки нужно предоставить. Нашелся повод для увольнения руководителя с безупречной репутацией и заслугами перед городом и областью. Жаль, пока нет статьи для увольнения за подлость предоставившего для публикации частное видео, к удовольствию которого страдают замечательные люди. Хочется верить в справедливость.

Гость
25 февр 2024 в 15:10

на самом деле удивляют люди, сравнивающие эту пародию с "голой вечеринкой"..неужели арсентьев или кто-то из комментаторов увидел здесь кого-то голого?)))
Сходите в баню и сравните...ну и увольнять директора из-за такой ерунды......давайте уж сразу на колыму на 20 лет...с конфискацией...без права переписки...в одиночную камеру....(сарказм, если кто не понял))

Гость
25 февр 2024 в 15:08

Ну пошутили неудачно сотрудники. Не подумали о том, что видео попадет всем на обозрение. А уж мужчины, которых поздравляли, тем более не виноваты. Они то не знали, какой сюрприз им готовят.

Гость
25 февр 2024 в 15:38

Полный абсурд, поздравили мужиков с праздником, они уж точно не при чем.

Какая вообще разница как люди проводят свой корпоратив?

Гость
25 февр 2024 в 21:28

Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями. (Ремарк). Думаю главное- это как работает библиотека! А к работе никаких замечаний НЕТ! Здесь работают отзывчивые, высококвалифицированные люди. И если не до конца продумали поздравление своих сотрудников, сделали это не корректно, особой вины нет. Тем более, что проходило в перерыв, в отсутствии читателей. А вот человек, который все это снял и выложил в сеть настоящий Иуда. Если его вычислили, гнать поганой метлой из коллектива.

гость
25 февр 2024 в 11:47

я думал действительно стриптиз , а это "шутка " ,но если и к такому " придираться " , то совсем уж . . .конечно это бы лучше смотрелось в каком- нибудь кафе ,но не настолько "проблема ",чтоб ее здесь обсуждать

Гость
25 февр 2024 в 13:39

кто-то из креативного класса додумался до этого зрелища, не иначе
теперь огребет
в другой раз поймет, что надо не только креативно мыслить, но и думать головой

Гость
25 февр 2024 в 20:27

Откуда в таком хорошем городе такое количество мракобесов из легиона Бесогона, набросившихся на библииотекарей?

Гость
25 февр 2024 в 20:42

Как же много стало активистов с одной мозговой извилиной, подглядывающих в чужих спальнях и общественных туалетах.

Гость
25 февр 2024 в 21:35

Все доносы и хамские комментарии пишут только те завистники, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования.

Гость
25 февр 2024 в 11:43

И что тут такого. Или у нас библиотека приравнивается к церкви?
Люди отдыхают в закрытом помещении. Вы же на крещение тоже веселились и раздевались

Гость
25 февр 2024 в 18:32

А вот что расказала знакомая, которая работает в библиотеке. 23 февраля во время перерыва решили они поздравить мальчиков, скинулись девочками и заказали у местных Северодвинских шоуменов: "Юмористический танец на 23 февраля для настоящих мужчин", как было заявлено. Приехала девушка-поролоновая кукла и станцевала. За 10 минут работы, получили хороший гонорар и уехали.
А сейчас в библиотеке все в шоке, потому-то за это решили уволить директора и всех кто попал на видео.

Гость
25 февр 2024 в 20:22

А стукачка - общественница - активистка или за деньги работает?

Гость
25 февр 2024 в 20:27

Кончайте обсуждать и осуждать. Нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.

Гость
25 февр 2024 в 20:26

Интересное и полезное открытие. Даже в таком специфическом учреждении есть активист-стукач.

Гость
25 февр 2024 в 21:12

Все эти вопли против библиотекарей исходят от особей террариума единомышленников: маргиналов, агрессивно-послушного большинства, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде. Это они, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
25 февр 2024 в 21:55

Как всегда, возмущаются стукачи-завистники, утомленные непосильными умственными упражнениями.

Гость
25 февр 2024 в 22:11

В России две напасти:
Внизу – власть тьмы,
А наверху – тьма власти.
(В.Гиляровский)

Гость
25 февр 2024 в 22:14

Достаточно пошло, особенно когда просит стигать ее голую плёткой. Тетка эта ещё снимает. Мда... Мужикам теперь перед семьями оправдываться.

Гость
25 февр 2024 в 22:21

И как увольнение библиотекарей отразится на умственном потенциале электората и ценах на куриные яйца?

Гость
26 февр 2024 в 10:11

Почитал коменты и сделал вывод.. моя страна широкими шагами движется в сторону Северной Кореи..((( это шутка, вечёра приватная, детей нет, праздник, люди не публичные.., это тоже самое, что поролоновый Дед Мороз на новогоднем корпоративе.., все посмеялись попили чаю и разошлись..)) А если кто-то возбуждается на поролон, то явные проблемы.. походу точно извращенцы..))

Гость
25 февр 2024 в 12:14

Кто присутствовал, огласите весь список?

Гость
25 февр 2024 в 14:40

Это имеет отношение к передаче "Альфа-самец"?

Гость
25 февр 2024 в 15:14

"старые девы" негодуют, им завидно

Гость
25 февр 2024 в 16:25

туфта - какая-то, даже досматривать не надо.

Гость
25 февр 2024 в 18:26

Сразу завистливые бабы взорвались.......

Гость
25 февр 2024 в 20:25

О, департамент мракобесия уже возбудился, Собираюся уволить директора и других сотрудников библиотеки.

Гость
25 февр 2024 в 20:31

За что уволили директора и других сотрудников? Да, бывает неудача, как говорил умнейшего человека нашего времени – Александр Григорьевич Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
25 февр 2024 в 20:44

Северодвинцы, теперь живите в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, который сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».

Гость
25 февр 2024 в 20:50

ФИО, должности и фото тех, кто организует увольнение директора и других сотудников библиотеки сюда и немедленно. Покайтесь, грешники.

Гость
25 февр 2024 в 20:58

Когда повсюду страх витает
и нрав у времени жесток,
со слабых душ легко слетает
культуры фиговый листок.
(И.Губерман)

Гость
25 февр 2024 в 22:05

Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!
(А. Н. Островский)

Гость
25 февр 2024 в 22:12

«Я уже вижу, как идут, лезут и ползут черви, крысы, кроты… Веселенький пейзажик!..».
(Н.Помяловский)

Гость
25 февр 2024 в 22:15

Недавно был на юбилее, а затем на свадьбе, оба раза на 15 минут приезжала поролоновая кукла Артура Пирожкова, который как бы пел, танцевал и раздевался, веселил публику. Посмотрел ролик там поролоновая баба с головой Артура Пирожкова.
Сигнал принят с поролоном надо завязывать.

Гость
25 февр 2024 в 22:37

Патриот - это тот, что кричит громче всех, не зная из-за чего собственно крик. (Марк Твен)

Гость
25 февр 2024 в 22:42

Интеллектуалы, однако...До какого уровня деградации нужно дойти, чтобы так развлекаться. Печально.

Гость
26 февр 2024 в 11:33

я возмущен вдвойне:
1. Почему не я сижу на этом стуле
2. Делайте, что хотите но в библиотеке должна соблюдаться ТИШИНА. А тут Том Джонс орёт

Гость
25 февр 2024 в 15:56

И почему белый халат? Какое-то отношение к медикам?

Гость
25 февр 2024 в 12:02

Народ а что будут молодёжь в будущем если взрослые люди таких видео скидывать в интернет

Гость
25 февр 2024 в 14:26

Не доросли у нас до столичного высокого искусства! Лапотники тёмные и серые! (Шутка). ))

Гость
25 февр 2024 в 14:46

Еще одна голая вечеринка ? Всех освободить от работы, а библиотеку закрыть :)
Похоже граждане зашли не в ту дверь.

Гость
25 февр 2024 в 15:55

И сколько стоит этот спектакль?

Гость
25 февр 2024 в 16:29

не думал, что престарелые читатели и до рунета добрались, там на кукле паралон - вы что обсуждаете? такие материалы полезны чтобы видеть число неадекватов вокруг нас

Гость
25 февр 2024 в 16:47

Какая пошлость!

Гость
25 февр 2024 в 20:00

Да такие вечеринки по любому поводу у местного чиновничества и даже не с куклами в труселях.

Гость
25 февр 2024 в 20:28

Хорошо бы потом подготовить вариант этого рорлика для основных ценителей этого жанра - мигрантов-гастарбайтеров. Местное население еще не способно понять и оценить прекрасное.

Гость
25 февр 2024 в 20:26

Теперь северодвинский электорат вполне может ограничиться пением патриотки Бузовой и бормотухой.

Гость
25 февр 2024 в 20:57

Коварство, вероломство и корысть
игру свою ловчат настолько точно,
что глотку нынче могут перегрызть
без боли, анонимно и заочно.
(И.Губерман)