Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Признаем неуместность». Библиотекари Северодвинска извинились за поздравление куклы-стриптизерши
«Признаем неуместность». Библиотекари Северодвинска извинились за поздравление куклы-стриптизерши

Гость
25 февр 2024 в 17:43

Хоть так завлечь читателей в библиотеку)

Гость
25 февр 2024 в 18:05

В натуре, все нормально. Увидели уровень культуры в учреждении культуры. И не надо мешать людям оттягиваться так, как они хотят. План по патриотическим мероприятиям они выполнили, а теперь решили отдохнуть как цивилизованные люди.

гость
25 февр 2024 в 19:16

вот это точно "проблема "!

Гость
25 февр 2024 в 18:31

А я возмущен и осуждаю, хотя, к сожалению, не видел это представление на месте. Работники библиотек должны сеять разумное, доброе, вечное, распространять идеи и мысли выдающихся интеллектуалов нашего времени Маркова, Кадырова, Валуева, Мизулиных, Соловьева, Скабеевой, Красовского, П.Толстого, Пелевина…

Гость
25 февр 2024 в 18:15

Как же много стало активистов с одной мозговой извилиной, подглядывающих в чужих спальнях и общественных туалетах.

Гость
25 февр 2024 в 19:04

И что теперь будет с ценами на куриные яйца?

Гость
25 февр 2024 в 19:08

Каким ни вырос любомудром
и даже просто будь мудрец,
а всё равно охота утром
к похмельной рюмке огурец.
(И.Губерман)

Гость
25 февр 2024 в 19:11

Страсть к телесной чистоте
зря людьми так ценится:
часто моются лишь те,
кто чесаться ленится.
(И.Губерман)

Гость
25 февр 2024 в 17:17

Почему они всегда извиняются...

Гость
25 февр 2024 в 18:44

Северодвинцы, живите в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, который сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».

Гость
25 февр 2024 в 18:34

Как всегда, возмущаются стукачи-завистники, утомленные непосильными умственными упражнениями.

Гость
25 февр 2024 в 18:39

– Телевизор смотрите? – Да!
– Англосаксов не любите? – Да!!
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!!!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Вот, наконец, и отдыхайте как нормальные библиотекари.

Гость
25 февр 2024 в 18:41

Теперь северодвинский электорат вполне может ограничиться пением патриотки Бузовой и бормотухой.

Гость
25 февр 2024 в 18:52

Местным не до высокого искусства.
"В органах слабость,
за коликой – спазм,
старость – не радость,
маразм – не оргазм".
(И.Губерман)

Гость
25 февр 2024 в 19:06

Откуда в таком хорошем городе такое количество мракобесов из легиона Бесогона, набросившихся на библииотекарей?

Гость
25 февр 2024 в 15:42

Зачем снимали и выкладывали в сеть? Так бы и не узнала общественность про ваш технологический перерыв

Гость
25 февр 2024 в 16:58

Извините, зашел не в ту дверь :)

Гость
25 февр 2024 в 16:59

хорооий тамада и конкурсы интересные (с)

Гость
25 февр 2024 в 17:58

Интересное и полезное открытие. Даже в таком специфическом учреждении есть активист-стукач.

25 февр 2024 в 17:57

виноваты усталость и первый снег...

Гость
25 февр 2024 в 18:20

Кончайте обсуждать и олсуждать. Нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.

Гость
25 февр 2024 в 18:50

Хорошо бы потом подготовить вариант этого рорлика для основных ценителей этого жанра - мигрантов-гастарбайтеров. Местное население еще не способно понять и оценить прекрасное.

Гость
25 февр 2024 в 19:01

Критикой прекрасного ролика могут заниматься только инженеры-сантехники человеческих душ.

Гость
25 февр 2024 в 18:58

Библиотекарей строго наказали. За то, что они заказали поролоновую куклу, которая исполнила в перерыв для сотрудников "Юмористический танец на 23 февраля для настоящих мужчин" уволили директора и активных участников видео.

Гость
25 февр 2024 в 19:09

Я ощутил сегодня снова -
так были споры горячи, -
что в нас помимо кровяного
есть и давление мочи.
(И.Губерман)

Гость
25 февр 2024 в 19:08

Клокочет неистовый зал,
и красные флаги алеют...
Мне доктор однажды сказал:
глисты перед гибелью злеют.
(И.Губерман)

Гость
25 февр 2024 в 20:33

Департамент мракобесия уже возбудился. Памперсы в студию.

Гость
25 февр 2024 в 21:08

К этим рабам-библиотекарям скоро в постель чужие мужики залезут, а они будут извиняться ))) Уже и библиотеки пробивают днище, фуу

Гость
25 февр 2024 в 23:01

Дааааа, мы не рабы, рабы не мы. Аниматор с глупеньким номером выступил, а извиняются библиотекари. А читатели свои читательские не порвали еще? Во избежание, так сказать, чтобы как бы чего не вышло?

Гость
25 февр 2024 в 19:57

Хороши комменты, наслаждаюсь

Гость
25 февр 2024 в 18:13

Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, агрессивно-послушного большинства, состоящего из городских сумасшедших, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде. Это они, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25). Это они написали миллионы доносов при Сталине и из-за них погибли миллионы людей. Это они преследуют нынче артистов и даже памятники.

Гость
25 февр 2024 в 18:58

Вставай, проклятьем заклейменный, / Весь мир голодных и рабов!
(большевик Аркадий Коц)

Гость
25 февр 2024 в 19:03

Не надо кричать. Да, бывает неудача, как говорил умнейшего человека нашего времени – Александр Григорьевич Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
25 февр 2024 в 22:13

Что такого поролоновый приглашенный аниматор в обед попрыгал 15 минут, поздравил с праздником, а журналисты опять раздули историю.