Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Извинения и увольнение после стриптиза в библиотеке: что вы думаете про скандал в Северодвинске?
Извинения и увольнение после стриптиза в библиотеке: что вы думаете про скандал в Северодвинске?

26 февр 2024 в 20:59

Ничего особенного

Гость
26 февр 2024 в 18:14

Может несколько пошло, но ничего криминального нет. Напрасно раздули эту историю.

Гость
26 февр 2024 в 18:17

За что извинятся то ! Чиновники при власти еще покруче веселятся! Там куклами и не пахнет! Содом и Гоморра, круговая, порука.

Гость
27 февр 2024 в 04:45

Полный бред и ханжество ! Взрослые люди с юмором поздравили коллег. И тут налетели борцы за мораль. Диванная лига . Яйца выеденного не стоит весь этот случай.

Гость
27 февр 2024 в 07:37

Ну закроется библиотека, сами потом ныть будете, что никто не хочет там работать. Ваши дети вам спасибо не скажут за это стукачество

Гость
27 февр 2024 в 08:04

Сугубо внутреннее дело поздравляемого коллектива. Если это никого другого не касается, то причём здесь извинения и увольнения? На корпоративах что ли никогда не бывали?!

Гость
26 февр 2024 в 17:24

Это больное, обижающиеся общество само же любит смотреть всякий треш, потому люди и выкладывают видео с закрытых "вечеринок". Но зачем вы смотрите, зная что вы будете прятать за "обидой" свою зависть?

Гость
26 февр 2024 в 17:27

Штрафовать надо доносчика. И так штрафовать, чтоб другим неповадно было.

Гость
26 февр 2024 в 22:52

Хотела как лучше….

Гость
27 февр 2024 в 14:59

Главу города нужно уволить. Он женщину в предпенсионном возрасте оставил без работы. Куда она пойдёт теперь?

Гость
26 февр 2024 в 17:06

Вообще по боку

Гость
27 февр 2024 в 08:43

Мы тоже на работу вызывали, и что такого, все взрослые мужики. Считаю это прикольно, поражать можно

Гость
28 февр 2024 в 15:28

Видимо,у мэра больше других забот нет .у нас в городе все замечательно!

Гость
1 мар 2024 в 18:06

Других проблем больше нет. Надо тогда все стриптиз бары по закрывать и всех на СВО.

Александр
26 февр 2024 в 17:09

Увольнять и наказывать людей за такую фигню , это диагноз.

Гость
26 февр 2024 в 16:49

Пусть делают в других местах. Если бы подобное прошло в школе, то думаю сразу бы директора уволили. Отделались легко за такое на мой взгляд.