Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Кукла раздора: сколько стоит стриптиз, после которого уволилась библиотекарь из Северодвинска
Кукла раздора: сколько стоит стриптиз, после которого уволилась библиотекарь из Северодвинска

Гость
26 февр 2024 в 18:12

Как сами чиновники на своих вечеринках совокупляются так это нормально. А тут мораль у них откуда то!

Гость
26 февр 2024 в 17:57

Верните заведующую!!! Арсентьеву не справиться с этой должностью.

Гость
27 февр 2024 в 09:20

Ваще пофиг, на самом деле. Это не стоит ни увольнений, ни извинений. Но и хорошего в шоу ничего нет, безвкусица, даже бесплатно не нужно такое. А тут еще за такие деньги

Гость
26 февр 2024 в 19:13

У Сиськаридзе мастер-класс 30 минут - 50 т.р.

Гость
27 февр 2024 в 09:08

Что за мракобесие! Больше людей в стране ничего не смущает, только эта шутка в библиотеке? Совсем уже с ума посходили!

Гость
27 февр 2024 в 14:20

Директора библиотеки нужно вернуть на место! Глава города - разве мужчина после того, что на женщину замахнулся?

Гость
27 февр 2024 в 15:32

Обычная история, тётки немного перестарались. Не надо было выкладывать, ещё один перебор. Но они очень хотели что-то придумать. Не надо наказывать, пожалуйста

Гость
27 февр 2024 в 19:35

Действительно, раздули проблему из за поролоновой куклы. Сотрудников ещё увольнять... Как будто других проблем нет в городе.

гость
26 февр 2024 в 18:16

как то странно ,это же шутка , по-моему кто то мягко говоря "перебарщивает " , неужели из за этого человек уволился - надо вернуть и извиниться (да , в библиотеке наверное не очень место ,но "проблема явно "раздута ")

Гость
26 февр 2024 в 21:51

Люди ОТДЫХАЮТ! Главе города делать нечего - осуждать? патриотизм - вот и показал бы примером..
Верните руководство библиотеки! Там не так много мужчин, были то мужья работниц...

Гость