Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Деньги растаяли вместе со снеговиками: сколько потратили на это мероприятие в Архангельске
Деньги растаяли вместе со снеговиками: сколько потратили на это мероприятие в Архангельске

Гость
27 февр 2024 в 14:29

Весь город растаявший снеговик, а глава ерундой занимается.

Гость
27 февр 2024 в 14:42

Даже Остап Бендер до такого не додумался, повышать туристическую привлекательность Нью-Васюков лепкой снеговиков накануне весны. 440-й относительно честный способ изъятия денег из государственной казны.

Гость
27 февр 2024 в 15:30

Это просто безобразие! Где Прокуратура? Где СК?

Гость
27 февр 2024 в 15:01

Снег бесплатно, студенты бесплатно, дворники бесплатно.
Денежки красиво переложили из федерального бюджета в частный кармашек.

Гость
27 февр 2024 в 17:07

Бюджетные деньги на всякое гуамно тратятся.

Гость
27 февр 2024 в 17:17

Снег растаял, как и денежки

Гость
27 февр 2024 в 18:06

Так и почем нынче снеговики для народа?

Гость
27 февр 2024 в 14:49

Главе города на фоне коррупционного скандала со своим замом сидеть бы тихо, а тут такой широкий барских размах в тратах, кого из туристов он привлекать собрался ? Город утопает в снежной каше и гололеде, коммунальных аварии больше чем снеговиков, а у него улыбка голивудская от потраченных впустую средств.

Гость
27 февр 2024 в 17:04

Классический способ отмыва бюджетных средств. Снеговиков уже нет, а деньги есть. Бендер отдыхает.

Гость
27 февр 2024 в 16:25

Господа, господа! Наберите воздух в легкие. Набрали? Это ещё цветочки. А как вам вариант повысить ндфл до 25% после аккламации? У нас из карманов будут ещё больше тянуть на снеговиков и бесполезные памятники. А ндс поднимут тоже до 25%. Всё, можно уже выдыхать.

Гость
27 февр 2024 в 14:27

Прочитал сеё и волосы зашевелились ((( господа почему СК во главе с Бастрыкиным еще не прислал следственную бригаду ? Потрачены (положены в карман) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, это ли не повод возбудится, и да где посадки ? уж очень местные чинвники вольно расходуют средства на фоне коммунальных проблем.

Гость
27 февр 2024 в 15:17

Наши чиновники живут в каком-то параллельном мире. Выбросить на мокрый снег полтора миллиона рублей, вместо того, чтобы вычистить несколько городских улиц. В этом я вижу полное неуважение к жителям города АРХАНГЕЛЬСКА!

Гость
27 февр 2024 в 16:48

Да, слил мэр бюджетные денежки в реку, денежки народные. А сколько краски в реку вылил, ведра два?
А сколько рыбы потравил, рачков, паучков? И не жалко?

Гость
27 февр 2024 в 23:38

Мэр сошел с ума?

Гость
27 февр 2024 в 15:00

Хорошо не летом делали, пока все подписи там соберешь

Гость
27 февр 2024 в 15:53

Счастливое лицо морева о многом говорит! Все срослось и не придерёшься! Смыло дождиком бесследно.

Гость
27 февр 2024 в 17:30

не из своего кармана, не жалко

Гость
27 февр 2024 в 17:52

Эту операцию нужно изучать в финансовых академиях мира

Гость
27 февр 2024 в 14:59

Господа, вы просто не поняли, таким эпатажем нынешний глава города хочет войти в историю города и запомнится на посту, просто другим не получается, не каждому дано.

Гость
27 февр 2024 в 15:59

Снеговики еще ни одному мэру на пользу не шли))

Гость
27 февр 2024 в 20:27

Скотство!!! По отношению к людям!!! Когда в городе появятся ТРОТУАРЫ??? Забавы устраиваете! За такие деньги!

Гость
27 февр 2024 в 18:14

Мультирублевая вселенная безумия.

Гость
27 февр 2024 в 22:40

Да, дожили, Архангельску что кроме убогих снеговиков удивить народ нечем? Тут явно отмывом пахнет, всё красиво, и дождь под стать организаторам

Гость
27 февр 2024 в 14:41

гостьь
по нынешним временам практически бесплатно. понять и простить. зато посмотрите, сколько счастья на лице у человека.

Гость
27 февр 2024 в 15:59

Сама идея, придуманная еще Донским, хорошая, приносит радость людям. Только реализация...Тут такие деньги, нужно привлечь не менее стольки -то человек, какие-то подрядчики. В 2005 году был конкурс с призами, и люди сами с удовольствием шли. Да и делать надо в новогодние праздники, а не в начале весны.

Гость
27 февр 2024 в 17:38

А какая разница откуда деньги упали в карманы организатору из федерального бюджета или Петровского. Как говорили на закрытом совещании с предпринимателями, что на развитие города надо делиться доходами, если в городе работать хотят.

Гость
27 февр 2024 в 14:41

Кто ты что не писал, но надо придумывать идеи для туризма. И такие мероприятия нужны городу и гостям

Гость
27 февр 2024 в 17:34

"финансовую поддержку оказала наша местная торговая сеть «Петровский»" - где тут бюджетные деньги? Ау, знатоки, мля...!

Гость
27 февр 2024 в 14:24

Заставь умного Богу молиться, - он в книгу рекордов Гиннеса попадёт со строительством снеговиков. Сейчас надо этого шибко умного товарища во второй раз в книгу рекордов - сколько продержался его рекорд и в третий раз в книгу рекордов - во сколько растаявший снег обошёлся. Как хорошо, что нами и городом управляют такие умные люди! С ними в будущее шагнуть не стыдно!

Гость
28 февр 2024 в 07:09

Странно, что не было тендера на подрядчика, ещё более странно, что не ьыли учтены погодные условия на момент проведения мероприятия.

27 февр 2024 в 18:50

👍😎💩😎💩😠🔥

Гость
27 февр 2024 в 14:59

Арс лонга, вита бревис!
Про деньги все забудут, а рекорд останется!

Гость
27 февр 2024 в 19:56

очень убого и некрасиво.

Гость
27 февр 2024 в 19:55

Посмотрите на этот надменный взгляд мэра. Видно что он просто презирает горожан .

Гость
28 февр 2024 в 13:43

Морев - король снеговиков!

Гость
27 февр 2024 в 19:55

Ничто не исчезает никуда и не появляется из ниоткуда.

Гость
27 февр 2024 в 21:21

Надо было этих снеговиков лепить из снега который вдоль дорог и на тротуарах лежит глядишь и город почище бы стал!

Гость
28 февр 2024 в 00:28

скубенко ПЛАТНУЮ горку построил за 6.000.000 рублей а морев-снеговиков слепил за деньги налогоплательщиков.

Гость
28 февр 2024 в 08:07

Мэр не тает?

Гость
28 февр 2024 в 10:49

отличный распил бюджета)))

Гость
28 февр 2024 в 10:47

Ну не аквапарк же строить.😁

Гость
28 февр 2024 в 13:03

Такое впечатление, что наш градоначальник в прошлом не в органах служил, а был где-то массовик-затейник или зав, клубом служил. Кругом горе, а "мы такие зажигаем!!!"

Гость
28 февр 2024 в 14:45

Вот так коррупционеры отмывают деньги со случайным мэром. Весь город в грязи и лужах. Пешеходный дорожки в сыром снегу. Никто не чистит .. Мэр за это и ещё благодарности получает??? Позор всей власти по руководством губернатора.!!!

Гость
28 февр 2024 в 20:53

Морева в отставку!

Гость
29 февр 2024 в 01:58

Вот и подумаешь, что на фоне Донского масштаб нынешней власти с её креативом обмельчал..

Гость
2 мар 2024 в 11:35

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
2 мар 2024 в 11:36

Это система.