Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Туалеты прямого падения в Архангельске: разбираемся, почему это не смешно и даже страшно
Туалеты прямого падения в Архангельске: разбираемся, почему это не смешно и даже страшно

Гость
4 мар 2024 в 09:14

Депутатов туда переместить.
Пусть познают прелести жизни.

Гость
4 мар 2024 в 14:00

Весь город напоминает туалет прямого падения! Отличная работа градоначальника.

Гость
4 мар 2024 в 09:42

ГОСТ
"В горадмине подтвердили, что откачкой и ремонтом выгребных ям в Архангельске занимаются управляющие компании. Статистики по количеству и состоянию таких объектов в администрации нет." - так УК-ашки - это зло созданное чиновниками, даже Матвиенко наконец-то в эфире сие озвучила. Вот только, как всегда, озвучила то она озвучила и на этом всё, разве что уточнила - что зло это из 90-х, которые закончились, якобы.

Гость
4 мар 2024 в 10:33

Как подключить к канализации, если ее нет совсем на районе?

Гость
4 мар 2024 в 09:57

20 лет стабильности

гость
4 мар 2024 в 11:08

ни самолёт построить ,ни туалет сделать . . .хотя как нам говорят жизнь как в столице ,"только театров поменьше . . ."

Гость
4 мар 2024 в 11:09

Архангельск не маленький город. И довольно важный. Но вот не везло ему никогда с мэрами, одни пустомели и лентяи.

Гость
4 мар 2024 в 14:43

ужас...21 век на дворе и такое творится...

Гость
4 мар 2024 в 17:34

Даешь рюзке миръ!!!
На весь Мир!

Гость
4 мар 2024 в 11:00

Усё как в Москве😁

Гость
4 мар 2024 в 13:20

онивсеврут губернатор сказал что у нас как в москве

Гость
4 мар 2024 в 10:48

Все по плану, терпите.

Гость
4 мар 2024 в 10:52

Мер только от Троицкого до Дзержинского мер?

Рюмина любовь
4 мар 2024 в 12:08

мы живем в центре города ул овощная д 12а через дорогу стоит 9ти этажка а в нашем доме ни воды, ни канализации !куда только не ходили все без толку! в доме 12квартир и рядом ул. Абрамова. ау!!! мэр!

Гость
4 мар 2024 в 15:44

Да..депутатов туда на недельку...пусть подумают о жителях.

Гость
4 мар 2024 в 16:17

Статья про туалеты это скрепки или скрепы ?

Гость
4 мар 2024 в 22:12

Господин Яскорский пусть переедет и поживет сам в таких условиях, риторика у него быстро поменяется… а то у него свой волшебный мир…

Гость
4 мар 2024 в 12:51

Ну и живут. В туалет надо био разлагающие препараты вносить и чистить не раз в 5 лет, а раз в 3 года. У меня в деревенском доме туалет прямого падения, ничего страшного.

Гость
4 мар 2024 в 20:21

Это туалеты свободного падения, символизирующие наш свободный русский дух.😁👍

Гость
5 мар 2024 в 04:56

Таких ужасов понаписали - целая большая статья получилась! Только ни одной строки о том, ПОЧЕМУ в старых, деревянных домах нет центральной канализации. Почему её не было построено изначально - где хотя бы одно пояснение об этом? Да, нужно строить канализацию, но ведь её не было, когда эти дома строили - где разъяснение о причине?

Гость
4 мар 2024 в 11:30

Лопату мэру и его взяточникам!

Гость
4 мар 2024 в 20:31

В древнем Риме уже была канализация

Гость
4 мар 2024 в 21:42

А теперь ответьте, как управляйку заставить откачать, они одни отписки присылают типа :" не заключен контракт и мы ничего сделать не можем и т.д"

Гость
5 мар 2024 в 07:43

Толку от управляйки нет, 5лет не чистили, а воз и ныне там!!!

Гость
5 мар 2024 в 07:59

Чуханский городок... прямого падения...

Гость
4 мар 2024 в 12:25

Французские фермеры кидаются навозом в чиновников

Гость
4 мар 2024 в 15:51

Прямого падения, типа сортир.

Гость
4 мар 2024 в 18:14

Горжусь Россией!

Гость
4 мар 2024 в 22:02

Я ЖИВУ НА Левом берегу на улице Сурповской ,что там творится ,крысы гуляют по дому ,по столам, не боятся даже людей ,туалет вообще упал в низ,холодище, печи отвалились,ужас

Гость
5 мар 2024 в 00:56

Кто еще верит рекламе на ТВ - РФ такая великая и родная держава для всех народов ??? Смотрите зомбоящик и радуйтесь, власть только может обещать, а жизнь в нечеловеческих условиях она не хочет замечать и тем более устранять ???!!!!

Гость
5 мар 2024 в 02:14

Туалеты "один-же", где g- постоянная ускорения

Гость
5 мар 2024 в 05:04

Цыбульский сказал что как в Москве а люди просто не понимают своего счастья губернатор собрал команду инициативных реформаторов работают не покладая рук сутками не бывают дома трудятся на благо Архангельской области

Гость
5 мар 2024 в 07:25

Не нужно над этим смеяться, это российские традиционные ценности! Лаврова бы на такие пересадить, а то не по людски у него туалеты на Западе установлены

Гость
5 мар 2024 в 09:07

У нас в поселке Сбербанк с туалетом прямого падения. Нормуль ))

Гость
5 мар 2024 в 09:11

А

Гость
5 мар 2024 в 11:22

Гендерно разделены значит правильные:)

Гость
5 мар 2024 в 16:13

Архангельская область Это дыра дырой

Гость
5 мар 2024 в 17:44

Туалеты прямого падения это в деревянных домиках, а их в Архангельске меньше 2%

Гость
6 мар 2024 в 21:55

не...т храм надо строить на урицком-обводном, важнее

Гость
8 мар 2024 в 11:50

Удивительно мнение опытного архитектора: "Дмитрий считает, что при правильной эксплуатации туалет прямого падения может быть довольно комфортным". Сейчас решение проблемы с туалетом (с выгребной ямой) может быть таким, как у нас сделано на даче и уже применяется много лет - это переделать/перестроить его в "био-туалет", вместо выгребной ямы под отверстием делается ниша и там ставится открытый сверху резервуар (кухонный бак, большущая кастрюля, то есть ёмкость с открытым широким сверху отверстием), который конечно нужно будет регулярно освобождать (выносить/выбрасывать содержимое) и чистить. Это будет безопаснее для здоровья и для нервной системы

Гость
12 мар 2024 в 22:29

Губернатор сказал как в Москве а кто не доволен пусть уезжает на загнивающий запад и там пользуется гендерными

Гость
12 мар 2024 в 23:42

– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Вот только такой туалет вы и заслуживаете.

Гость
12 мар 2024 в 23:39

Крым наш , а запад весь сейчас замёрзнет!

Гость
12 мар 2024 в 23:43

Этот же хамство в такое непростое время требовать для себя унитаз.

Гость
12 мар 2024 в 23:46

Я говорил уж много раз:
Пишите про полезное.
Полезен даже унитаз,
Но это - не поэзия.

Гость
12 мар 2024 в 23:50

Еврею нужна непростая квартира…
Еврею нужна для житья непорочного
квартира, в которой два разных сортира:
один для мясного, другой для молочного.
(И.Губерман)

Гость
12 мар 2024 в 23:55

В 1596 году сэр Джон Харрингтон опубликовал свою конструкцию туалета под названием "Аякс". Это был первый прообраз современного унитаза. Но мы же не англичане, мы скрепоносные и нам вражеские изобретения не нужны.

Гость
13 мар 2024 в 00:03

Согласно данным Росстата, 22,6% населения России живет без канализации, почти 17% – с выгребными ямами. Более 22% российских домохозяйств или более пятой части жителей России до сих пор не имеют доступа к централизованной канализации. Так что до архангелогородского электората очередь еще не дошла.

Гость
13 мар 2024 в 00:07

Унитаз-компакт «Грация» отлично дополнит интерьер спальни или стололвой.

Гость
13 мар 2024 в 00:10

Вот вам и социализм с человеческим лицом при полном капитализме.