Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Известный телеведущий приехал в Архангельск: что он тут делает
Известный телеведущий приехал в Архангельск: что он тут делает

5 мар 2024 в 17:10

Кстати, он здесь жил... а морошку ПОПРОБОВАЛ?

5 мар 2024 в 16:44

Впервые вижу... а понтов...

Гость
5 мар 2024 в 16:42

Первый раз о таком "известном" слышу, видимо в очень узких кругах известен.

Гость
5 мар 2024 в 17:10

Ждём рецепты вкусных тресковых ,палтусовых ,семговых
кулебяк для москвичей, и рыбников из мойвы для северян.

Гость
5 мар 2024 в 19:09

Злые вы,а Сашка топ шеф-повар)

Гость
5 мар 2024 в 21:13

Хто он?

Гость
5 мар 2024 в 21:54

Столовых при Советах 5а каждом заводе было по несколько, а сейчас в Маймаксе, на Сульфате, Цигломени, Исакогорке, Соломбале нету ни одной и рынка в Соломбале и рыбного когда то. Всё украли.

Гость
6 мар 2024 в 08:25

Кто любит готовить конечно с ним знаком. Рецепты классные, быстрые, недорогие и очень вкусные! Да, это кулинарное шоу. Если не нравится, то просто почитайте кулинарные книги. Кстати, у Александра они тоже есть. Блюда очень вкусные, приправленные положительными эмоциями,зарядом доброты.Спасибо ему за это! Успехов!

Гость
5 мар 2024 в 18:45

Поменьше смотрите ящик этот и будет в голове светлее.

Гость
5 мар 2024 в 17:24

Как мухи на сами знаете что в нашу область едут. Есть приказ: пиарить север! И едут и едут, тьфу!

Гость
5 мар 2024 в 20:01

Кто ты, что ты, где ты???😁

Что-то часто к нам стали приезжать, сколько на это из бюджета средств уходит?

Может стоит вложится в чистоту города или новые парки, чем платить ноунеймам за одну передачу?

Гость
5 мар 2024 в 19:02

Город, чтобы поесть.😞

Гость
6 мар 2024 в 11:07

Неизвестный чел

7 мар 2024 в 05:45

Почитав коменты,аж стыдно стало! Одни оскорбления и нытьё...Люди! В вас это зависть или что?Если человек из нашего региона чего то добился,так гордится надо,а не поливать д..мом!!Если вы его не знаете,так пройдите мимо,не оставляйте тут свой плевок,не позорьтесь!! А то,что к нам едут из строицы это же хорошо!!Пошевелите мозгами!!

Гость
8 мар 2024 в 18:13

Он кому-то известен?

Гость
5 мар 2024 в 16:53

Впечатление что к нам все столичное непотребство сьезжается, и тут мнят себя звездами.

Гость
6 мар 2024 в 16:33

юиж

Гость