Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Левому берегу, где лечат заключенных и живут как в 90-х
Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Левому берегу, где лечат заключенных и живут как в 90-х

8 мар 2024 в 09:18

Города, как город, со своими "болячками" и проблемами в ЖКХ, нехватке бюджетных средств для обновления изношенных коммунальных сетей, воровством везде, где плохо лежит. Ничего нового. Такое практически везде, а не только в России.

Гость
7 мар 2024 в 13:00

Как тебе такой маскальский рай от цыбульского - Илон Маск? Люди там не живут - выживают. Это их стабильность!

Гость
7 мар 2024 в 10:28

Такое надо было показать Карлсону.💩

Гость
7 мар 2024 в 10:43

Наконец то левый берег показали улицу Сурповскую ,я там живу ,если можно так сказать тут ужас жить ,выживают тут старые люди ,как в подземелье живёт ,с ув Т Расторгуева

Гость
7 мар 2024 в 12:20

Раньше говорили, что город, это от Урицкого до Гагарина...
Теперь ожили Майская горка, Варавино...
А уж Левый берег... Это регион XXII века...

Гость
7 мар 2024 в 17:59

Вот правда дак правда,весь Исакогорский район такой

Гость
7 мар 2024 в 21:39

Думаю, что скоро эти дома расселят как аварийное жилье.

Гость
7 мар 2024 в 09:26

Рубрика крутая, ребята молодцы

гость
7 мар 2024 в 10:22

как в Москве

Гость
7 мар 2024 в 10:26

Грустно от увиденного, всего одна остановка от центра, через Северную Двину с этого места очень хорошо видны растаявшие снеговики на которые градоначальник с голливудской улыбкой потратил миллион !!!

Гость
7 мар 2024 в 15:42

Спасибо авторам рассказов об окраинах родного города Архангельска! Надо об этом говорить на публике и показывать проблемы. Много лет живу в соседнем городе, а "душа болит", когда видишь, какое и раньше было безобразие при развитии, строительстве "столицы Севера", Архангельска, исторически с самым протяженным в стране лесным портом. Видимо и тогда не было денег или чего-то ещё (нормального планирования?) для достойного архитектурного его развития. Экскурс в историю: с небольшим 40 лет назад даже центр города был, в основном, деревянным: дома не выше 2-х этажей, деревянные мостки тротуаров и дороги без асфальта, ЖКХ-неухоженность, часто печное отопление. Чего уж говорить про окраины города - как северные деревни.

Гость
8 мар 2024 в 17:52

Молодцы, ребята! Интересный репортаж.

Гость
7 мар 2024 в 11:00

От имени администрации данного магазино. Любое упоминание,плохое или хорошее,это реклама. А нам она не помешает. А ещё у нас дешёвая жев.резинка для детей. В городе в центре таких цен давно нет. А с сетевыми магазинами нам конечно не тягаться. Без боязни приходите к нам на Левый берег. Всегда будем рады.

Гость
22 мар 2024 в 22:39

Тут надо сносить все бараки они все портят!

Гость
7 мар 2024 в 13:34

Удивили... В центре Арха такие места есть: дома с печным отоплением, сгоревшие, упавшие и заброшенные, без дорог, без интернета, потому что дорого бросить кабель от соседнего многоэтажного дома