Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Снесут восемь домов: что построят вместо «деревяшек» между Серафимовича и Выучейского
Снесут восемь домов: что построят вместо «деревяшек» между Серафимовича и Выучейского

Гость
11 мар 2024 в 16:43

Дома снесут, останутся старые коммуникации, не рассчитанные на огромные человейники. Бизнес и администрация получат прибыль. А люди очередные проблемы связанные с правлением нынешней бизнес-администрации города.

Гость
11 мар 2024 в 18:02

Посмотрите на нынешнее состояние сетей ЖКХ! Они не выдерживают напора , так как новые дома требуют повышенного давления в системе отопления, водоснабжения, больше нагрузка на канализацию, эл.сети. Но это мало волнует нынешнюю администрацию связанную со строительным бизнесом. Деньги, личная выгода, вот что в приоритете, а не забота о горожанах. Эти временщики , местная администрация гробят город .

Гость
11 мар 2024 в 17:15

Девелоперы с банкирами потирают ручонки.

Гость
11 мар 2024 в 20:14

Общественный туалет там где-нибудь постройте. Хоть одно нужное строение!!!

Гость
12 мар 2024 в 06:04

Лучшие бы школу построили, или детский садик

Гость
11 мар 2024 в 18:56

А разве школы и детсады не нужны??????????

Гость
11 мар 2024 в 23:06

Ипотечный троль! Выползай!

Гость
12 мар 2024 в 09:38

46 машин)Это на одну старую пятиэтажек норм. А на дома где в одном подъезде 50+ квартир такое себе решение.

Гость
11 мар 2024 в 18:00

Девелоперы с банкирами потирают ручонки.....

Гость
11 мар 2024 в 17:59

Девелоперы с банкирами потирают ручонки..

Гость
11 мар 2024 в 18:00

Девелоперы с банкирами потирают ручонки...

Гость
11 мар 2024 в 21:21

главное, что бы не прогреспогань.

Гость
12 мар 2024 в 15:19

В одном курортном городе в КМВ в 2024 году детям-сиротам дали однокомнатные квартиры в новостройке, сделали очень качественный ремонт. Только в одном доме насчитали 30 квартир.

Гость
12 мар 2024 в 16:38

Переменой этажности от 5 до 16

Гость
12 мар 2024 в 19:22

Вначале с коммуникациями разберитесь. Новые трубы для новых домов подведите. А то подключили к старым и город весь то топит ,то без воды. Не тянет старая система новых многоэтажек. Не рассчитана на такое количество населения.

Гость
13 мар 2024 в 16:53

Все понимаю, что людям жить где то надо... Но мы уже почти полностью потеряли старый Архангельск... как часть нашего наследия. Очень жаль....