Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Архангельск сильно отстает в развитии»: микробиолог рассказал, чем опасны туалеты прямого падения
«Архангельск сильно отстает в развитии»: микробиолог рассказал, чем опасны туалеты прямого падения

Гость
18 мар 2024 в 15:48

Чего привязались к этим туалетам? Никто не запрещает переехать в благоустроенное жилье с канализацией.

Гость
18 мар 2024 в 14:17

надо срочно всем ехать заграницу!!!!! там у нас буду у всех самые лучшие туалеты!!!!! и много денег!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 21:51

В Архангельске все норм, но в бомжатниках деревянных постоянно что то не так, но алкаши палец о палец не ударят что от туда съехать и приобрести нормальное жильё

Гость
18 мар 2024 в 14:05

А где депутаты? Куда смотрят?
Их что не волнует жизнь и здоровье жителей города? Не волнует опасность заражения людей тифом, холерой, кишечными заболеваниями и т.д.? Зачем они тогда нужны, если им наплевать на город и его жителей?

Гость
18 мар 2024 в 19:18

23% жилого фонда с прямым падением? Что то смущает достоверность

Гость
18 мар 2024 в 15:28

На чужой каравай рот не разевай, в области и денег и возможностей много, надо лишь желание , а не смотреть за границу, почему же у нас не сделать заграницу у каждого а не только у депутатов и прочих чиновников.

Гость
18 мар 2024 в 14:23

«У меня осталось впечатление, что город сильно отстает в развитии по сравнению с другими городами»😞

Открыл Америку😢

Гость
18 мар 2024 в 13:40

Естественно, развитие города зависит от администрации, следовательно администрация во главе с главой тоже отстает в развитии. А мы то понять не можем что в городе не так!

Гость
18 мар 2024 в 18:25

если ты не можешь купить нормальную квартиру, значит она тебе не положена. Смекаешь?

гость
18 мар 2024 в 13:37

вообще-то мы живём " "как в Москве " ,значит и в столице есть туалеты свободного падения ,он просто не знаает

Гость
18 мар 2024 в 13:55

надо продать 3,7 % Поморских алмазов и починить все туалеты 21 века прямого падения в городе-деревне арха.

Гость
18 мар 2024 в 13:21

Все неверно. Во-первых, Архангельск всех опережает в развитии. Когда цивилизованные будут без воды сидеть и смыть будет нечем из-за очередного прорыва, мы будем жить как жили. Во-вторых, в туалетах содержится как раз то биологическое оружие, вид которого не известен господину военному эксперту. Если враг на нас нападет, захочет захватить нас, нам будет чем ответить. В-третьих это скрепы и шатать их последнее дело. Сейчас все деньги идут на победу. Вот победим и будем решать проблемы.

Гость
20 мар 2024 в 08:58

А Харитонов молодец!
Достойно прошел выборы.