Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Более 400 домов отключили от тепла: в Архангельске произошла авария на теплосетях
Более 400 домов отключили от тепла: в Архангельске произошла авария на теплосетях

Гость
21 мар 2024 в 12:49

А Когда запад замёрзнет?

Гость
21 мар 2024 в 13:20

Опять ссср будут виноват что трубы не смог на 100 лет вперёд заложить.

Гость
21 мар 2024 в 13:22

На трубы денег нет, на сво деньги есть

Гость
21 мар 2024 в 13:21

И почему за 24 года в бегатой стране так и не смогли продолжить новые трубы?

Гость
21 мар 2024 в 12:06

Для Архангельска это уже стало нормой. Какая, администрация такой и город, а город всё хуже и хуже.

Гость
21 мар 2024 в 12:31

Архангельск - город прорывов ! Рекламный слоган для туристов.

Гость
21 мар 2024 в 12:19

Какая администрация, какие депутаты - такой и город.

Гость
21 мар 2024 в 12:50

Всю систему менять надо

Гость
21 мар 2024 в 12:54

Всё разворовано, всё украдено! Будет хуже!

Гость
21 мар 2024 в 23:10

А Цибульский сказал , что мы теперь живем как в Москве, без воды, без отопления и с туалетами прямого падения.

Гость
21 мар 2024 в 12:06

Они там каждый год по полметра меняют перекрытием по два месяца, отмыв?

Гость
21 мар 2024 в 19:40

Для города нужен хозяин, а не госчиновники дилетанты приходящие и уходящие не за что не отвечающие. Городу нужен план реальный для восстановления тепловодосетей. Никому это не нужно и губернатору тоже, у него же нет губернии и границ этой губернии. Они могут только штрафы и поборы с народа собирать и намордники носить, чтобы их не критиковали.

Гость
21 мар 2024 в 16:01

Интересно, а наступит момент, когда эти ремонтники скажут: всё, баста. Ремонтировать больше не будем, потому что бессмысленно.

Гость
22 мар 2024 в 04:00

В начале 80х в СССР был подготовлен проект по реконструкции теплосетей и водопровода и всего коммунального хозяйства города и были выделены миллионы Госпланом начать реконструкцию с 1985 года на пятилетку с подключением водопровода к скважине с чистой водой. В 1985 власть захватил великий махинатор перестройщик Миша. В одно мгновение исчез Госплан СССР со всеми деньгами и проектами. По все России миллионы объектов остались незавершенными. По сей день идет развал, аварийные прорывы всей системы ЖКХ в РФ. Новый Миша сегодня выделяет миллиарды на ремонт ЖКХ, но деньги без проектов бесследно растворяются и потом возбуждаются уголовные дела, на губернаторов и мэров, которые не успели сбежать за границу вместе с деньгами. Так будет всегда, пока борцов с коррупцией и журналистов карают строгими режимами за правду про коррупционеров.

Гость
21 мар 2024 в 17:10

это их стабильность! норм!

Гость
21 мар 2024 в 17:21

А когда Крым и новые территории с благоустройством , ремонтом изношенных сетей и ещё много чем нам помогать начнут?

Гость
21 мар 2024 в 22:46

Денег нет , но вы держитесь там и всего вам хорошего!

Гость
21 мар 2024 в 12:57

Где-то тут затаился тролль-коммерс-перекуп и что-то не даёт советов переехать в ту часть города, где тепло не отключают. Видать, спрятался под мостом и ждёт, кого обозвать алкашом, деревяшечником и бюджетником