Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Десятки домов в Архангельске остались без воды: когда починят трубу в Маймаксе
Десятки домов в Архангельске остались без воды: когда починят трубу в Маймаксе

Гость
22 мар 2024 в 12:12

Почему нет подвоза воды? Это геноцид , почему мэр не отвечает за свою отвратительную работу.

Гость
22 мар 2024 в 11:55

Не надо ничего чинить. Нужно приучать население по чуть-чуть к неизбежной ситуации, когда воду привозят в цистерне пару раз в день.

Гость
22 мар 2024 в 13:06

Что значит десятки домов? Там в большинстве нет в домах водопровода, есть лишь колонки. Там люди живут ! Домами они меряют.

Гость
22 мар 2024 в 14:27

Как там Украина замёрзла?

Гость
22 мар 2024 в 14:29

А помните как смеялись что Украина замёрзнет?

Гость
22 мар 2024 в 12:20

Не, ну ломать то мы это, могëм значить. Уже больше трëх десятков лет это доказываем. А, вот строить и созидать? Ну, эт мы ещë не научились.))

Гость
22 мар 2024 в 13:07

Обращались к мореву молчит. Скрывается от народа.

Гость
22 мар 2024 в 14:22

50 лет не прошло, 45 лет, но тогда и брали 10 копеек за месяц и водопровод сочистными строили и канализацию а ещё говорили трубы плохого качества в СССР были, какое отношение к людям и сколько у них пенсия 15 000, коммунисты вам 100 летние трубы не делали, наняли за мой счёт труболомателей, 1000 плачу в месяц за холодянку на одного без счётчика. Раньше бы в тюрьму посадили, пришли сломали, делают.

Гость
22 мар 2024 в 15:38

Сроки службы советского наследия заканчиваются - трубы с дырами сгнили - прорыв за их прорывом=стабильность.

Гость
22 мар 2024 в 15:31

Хиле - получает себе за такую работу много денег.почему?

Гость
22 мар 2024 в 16:24

прихиляет Хиле - будет как в его маскве.

Гость
22 мар 2024 в 16:27

трубы дырявые и вода в них ржавая-почти золотая.прорывы и их рывки.ниодин чинуша не уволен и не наказан в очередной раз - все как обычно на протяжении 30 лет.

Гость
22 мар 2024 в 17:33

А мне вот интересно как и перед кем будет отвечать Росводоканал за то что разрушили магистральный водопровод, принеся тем самым убытки и неприятности населению. Судя по реакции Морева никак! Он даже не отреагировал на это. Не обеспечили подвоз воды.И это мэр города? По другому это называется.