Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Архангельске хотят сдать в аренду разрушающийся памятник архитектуры: вас удивит цена
В Архангельске хотят сдать в аренду разрушающийся памятник архитектуры: вас удивит цена

Гость
25 мар 2024 в 18:46

гостьь
ну наконец то дошло. не можете сами, отдайте бизнесу. в вологде дома деревянные как картинки, в них и фирмы и рестораны и гостиницы. только деткам своим не отдавайте, все угробят на корню.

Гость
25 мар 2024 в 19:21

У титан арены там же уже был такой домик, освоили кто надо.

Гость
25 мар 2024 в 18:33

Полгорода в таких развалюхах якобы памятниках архитектуры, интересно а кто эти таблички навесил

Гость
25 мар 2024 в 18:36

Аренда на 50 лет с правом выкупа?

Гость
25 мар 2024 в 18:11

В чём тут наследие то? Культурное.

Гость
25 мар 2024 в 21:01

Да ладно, все равно сожгут и очередной человейник заделают. Это Архангельск, тут и не такое творится.

Гость
25 мар 2024 в 18:07

Нормально, брать можно!

Гость
25 мар 2024 в 18:07

Старожил, как тебе домик? Брать будешь? Место для лисапеда даже есть!

Гость
25 мар 2024 в 21:20

ой смешно, погуглите проект 1 euro house, аналогично платишь один евро и домик твой, только отреставрируй и налог на недвижку оплати. и знаете даже в тепленькой сицилии этот проект все ещё действующий, а вы тут деревяги в архе пытаетесь пристроить, ну удачи.

Гость
25 мар 2024 в 21:49

яма морева на площади профсоюзов - расцвела?

Гость
25 мар 2024 в 22:43

Администрация Архангельска должна работать, а не хотеть. На хотелках ничего толком не сделаешь. Морев поверь !

Гость
26 мар 2024 в 00:26

моревские снеговики за деньги бюджетников тут и не снились!

Гость
26 мар 2024 в 15:03

Нафига эти фавелы культурным наследием объявлять?

Гость
26 мар 2024 в 15:27

Да уберите вы этот дом, просто страшно смотреть! И на этом месте постройте новый красивый малоэтажный! Это все таки центр города!!!

Гость
25 мар 2024 в 18:09

Нифига тут комментариев один человек накидал. А чего ты предлагаешь? Не хотят люди тут размножаться и заставить их никак нельзя. Страна наша вымирает и это факт. С этим ничего поделать нельзя, даже если сюда все население Северной Кореи перевезти. Ничего сделать нельзя! Другие прочие высококвалифицированные сюда не поедут. Страна не интересна для проживания для них. Нет здесь никаких условий ни для труда, ни для творчества. Так что судьба России - уменьшаться населением, деградировать технологически и убывать человеческим капиталом...