Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «В этот момент они горло перерезали человеку». 47-летний охранник, спасший десятки жизней в «Крокусе», — о том, как это было
«В этот момент они горло перерезали человеку». <nobr class="_">47-летний</nobr> охранник, спасший десятки жизней в «Крокусе», — о том, как это было

Гость
26 мар 2024 в 09:54

Если наше государство позволяет рожать мигрантом бесплатно, почему бы этим не пользоваться? А вот если бы они заранее знали, что роды для них в Москве будут стоить энную сумму, наверняка желающих рожать здесь поубавилось бы.

Парадокс ситуации заключается в том, что для нас, россиян, роды тоже бесплатны, но! Наша «бесплатность» оплачивается средствами обязательного медицинского страхования, т.е. средствами работодателя, а их «бесплатность» - из бюджета нашей страны, т.е. из нашего с вами кармана.

Гость
26 мар 2024 в 09:52

По всей стране депортируйте приезжих, никакого гражданства РФ их детям, биометрию обязательно, да и границы вообще закрывать пора!

Гость
26 мар 2024 в 09:57

Мы россияне платим налоги на медобслуживание, сады, школы, обустройства дворов! Мы и хотим этим пользоваться сами! Приезжий человек только что то зарабатывает не легально, отсылает домой и при этом весь соц пакет!!! На наши налоги. Это не справедливо. Я считаю трудовой мигрант может только по запросу приезжать. Наняли. Работа закончилась, до свидания.Мы ведь у себя дома, в Азию не едем. Мы там чужаки

Гость
26 мар 2024 в 09:57

по этой причине такие маленькие пенсии в нашей стране, деньги уходят на обслуживание мигрантов, медицина, школы и т.д

Гость
26 мар 2024 в 09:58

В детскую поликлинику зайдешь одна нерусская речь, по улицам ходишь, тоже не понимаешь в какой стране находишься. Ходила по работе в соцзащиту, из русских только работники, все посетители что сидели в очередях около кабинета далеко не славянской внешности. Так что похоже такая ситуация по всей стране.

Гость
26 мар 2024 в 10:04

никаких гражданств и покупок квартир отработал - домой.

Гость
26 мар 2024 в 10:02

Не покупайте у них! Не пользуйтесь их услугами! Не сдавайте им жилье! Не делайте им мед справки за взятку! Не ездите с ними в такси! Не прописывайте и не делайте им регистрации за деньги! Сами виноваты!!!!!

Гость
26 мар 2024 в 10:05

Один день возвращаюсь с дежурства домой подъезжает к остановке маршрутка. Захожу в неё и вижу там сидят одни азиаты, и водитель русский мужик мне так вежливо говорит "извините но вам тут места нет, выходите" и у меня в голове сразу аналогия такая возникла, скоро нас так из страны попросят)))))))))))

Гость
26 мар 2024 в 10:19

Мы наивно думали, что они заехали поработать. А тут уже диаспоры, у диаспор свои Главы. Главы дают какие распоряжения. Это уже государство-в государстве.

Гость
26 мар 2024 в 10:19

Живут в России, пусть и соблюдают законы России, ни каких диаспор, эт рассадник преступности

Гость
26 мар 2024 в 10:21

Никаких диаспор быть не должно. Диаспору рассматривать как этническую ОПГ. Все обязаны знать русский язык и уважать наши законы и нормы поведения. Любые пособия только через 10 лет доказанного беспорочного пребывания, а нарушителей выдворять без права на въезд в Россию. Пособников нарушителей рассматривать как пособников террористов.
На работу только вахтовым методом.

Гость
26 мар 2024 в 10:19

В первую очередь убрать диаспоры и закон отработал домой и никого гражданство и кучу родственников

Гость
26 мар 2024 в 10:01

А почему собственно говоря они здесь бесплатно рожают ? Если они не граждане России ? Ни в одной стране даже в той самой Европе нужно за все платить . Почему мы должны за них платить ? И почему их вообще пускают сюда рожать : хочешь здесь родить , приезжай, оплачивай услуги роддома и выезжай обратно к себе. Как во всех других странах. Надо государству этот вопрос обдумать. И сделать так как принято в большинстве стран. Не гражданин - плати за услуги. Это же касается тех мигрантов которые уже купили гражданство, они не когда не были и не будут Русскими, хоть 10 паспортов себе купят.

Гость
26 мар 2024 в 10:20

Вот кому надо медали давать, а не какому то сынку известного академика