Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Разваливающийся архитектурный памятник в центре Архангельска сдали в аренду за 551 рубль
Разваливающийся архитектурный памятник в центре Архангельска сдали в аренду за 551 рубль

27 мар 2024 в 17:43

Это старье никому не нужно. Ни бизнесу, ни населению, ни администрации.... просто грязное пятнышко на лице города.

Гость
27 мар 2024 в 18:08

Может все-таки набраться силы воли и подготовить документы. отправив их в Минкульт и Правительством РФ для исключения этого памятника из реестра, если подобный имеет место быть на Чумбаровке. Видать не хотят заморачиваться городские власти по этому поводу и будет еще десятилетия это чудище как бельмо на глазу стоять на одной из центральных улиц города.

Гость
27 мар 2024 в 17:36

Администрация Архангельска оценивала реставрацию дома Овчинникова в 49 миллионов рублей.
Невыгодно администрации этим заниматься, то ли дело площадь Профсоюзов там миллиарды... В разы интереснее реконструировать. И прибыльнее.

Гость
27 мар 2024 в 18:34

гостьь
и где теперь лосем попорченный отлеживаться будет?

Гость
27 мар 2024 в 17:31

Зачем городу два дома Овчинникова?

Гость
27 мар 2024 в 18:02

49 миллионов. Ещё раз. 49 000 000. Сорок девать миллионов. 40 и ещё 9 миллионов.

Гость
27 мар 2024 в 19:46

49 млн.!!!! Дом не имеет никакой культурной- архитектурной ценности. Место под ним дорогое стратегически- удобное. Самое место для филиала областной больницы, (не госпиталь).

Гость
27 мар 2024 в 23:44

В Англии стоит дом, в котором была школа, где учился Шекспир

Гость
27 мар 2024 в 23:55

Блин а где этот ремонт на 3.9 ляма по ценам 2017 года, прокуратура вы где начните наконец работать

Гость
28 мар 2024 в 02:56

На К.Маркса не только это грязное пятнышко, напротив суда стоит бывшая "Северошвейка"

Гость
28 мар 2024 в 12:45

Куда депутаты смотрят? Зачем они нужны?

Гость
29 мар 2024 в 06:05

Всё началось с возведения домов вокруг, теперь этот памятник проще снести, как и яхту Запад в своё время.

Гость
29 мар 2024 в 06:09

Нужно уходить от этих развалин, которые портят облик города. Выучейского и Обводный уже начали реконструкцию, а тут в центре города непонятное строение, чего ждём? Пока он повторит участь шхуны Запад?

Гость
29 мар 2024 в 16:10

Сносить

Гость
30 мар 2024 в 14:18

Заметьте разницу, между Павленко (промежуток) и Моревым, её нет, ведь это торгашеская либерная система.