Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Дом сошел со свай, квартиры разрушены, а жильцы платят: как объясняют ситуацию власти Архангельска
Дом сошел со свай, квартиры разрушены, а жильцы платят: как объясняют ситуацию власти Архангельска

Гость
28 мар 2024 в 09:40

Самое интересное, вчера смотрела новости по ТВЦ, в Москве переселяют из пятиэтажек в новое жильё рядом в этом же районе и если метров не хватает дают больше. А у нас ужас что, людей умышленно селят, ещё и через суд, если не едут, а бы куда. Застраивают территорию новостройками, что-бы потом поиметь бобла, или же вогнать в ипотеку,и не все могут её себе позволить.

Гость
28 мар 2024 в 10:13

Сейчас девелоперы получат за три копейки землю в центре.
Все на халяву.

Гость
28 мар 2024 в 13:41

А депутатство - это бизнес?

Гость
28 мар 2024 в 08:48

Всех жителей севера нужно переселить в Крым, Крым теперь наш!

Гость
28 мар 2024 в 12:42

Депутаты девелоперы очередную халяву получают.

Гость
28 мар 2024 в 13:08

Мэрзский троль пропил деревяшку, теперь переселенцам завидует.

Гость
28 мар 2024 в 09:02

Стоп стоп, в Майской горке им всем давали, а тут чего не получилось?

Гость
28 мар 2024 в 22:43

В здание областной думы всех деревяшечников можно переселить.

Гость
28 мар 2024 в 08:54

Шайку Морева на нары! Почему москвичам дают комфортабельные реновационки с 2 санузлами и по метражу на треть больше, чем их хрущёвки? Почему жителям Мариуполя предоставляются отличные новые квартиры? Вы за скот держите что ли? Европе и за малейшее вас из ассенизаторской машины польют! Доиграетесь с народом!

Гость
28 мар 2024 в 10:07

А ты сам поживи в таких условиях , а потом говори зажрались

Гость
28 мар 2024 в 17:36

Комерсы скупили у пьниц деревяшки.
Сейчас ноют, на халявку хотят квартиры в центре получить.

Гость
28 мар 2024 в 10:57

Поражаюсь от этих бездельников из деревяшек, им должны бесплатно жильё, а другим Россиянам 95% не должны, ловко. И ещё думают что их кто то из народа поддержит после этого)))

Гость
28 мар 2024 в 10:47

тролль мерский сегодня в ударе.

Гость
28 мар 2024 в 10:49

Деревяшечники негодуют, правду не любят слушать, как только горожане пишут им, что о них думают, то всех горожан они называют мэрскими троллями, ипотечными троллями, троллями банков и застройщиков, пошлый трюк, глупо.

Гость
28 мар 2024 в 11:40

Как всему городу надоели эти нытики и бездельники из деревянных домов

Гость
28 мар 2024 в 17:48

Чиновники с депутатами взъелись на деревяшечников. Последнее хотят отобрать.

Гость
28 мар 2024 в 11:10

Халявщики девелоперы с банками потирают ручонки .

Гость
29 мар 2024 в 10:36

Депутаты с чиновниками негодуют.

Гость
28 мар 2024 в 10:22

"А еще соломбальцы недовольны помещениями, в которые им предлагают переехать власти города. Вместо отдельной квартиры им показали коммуналку, где будут жить и другие люди. Или второй вариант — общежитие на Сульфате, куда некоторые просто боятся въезжать." - что они хотели, отдельную квартиру вместо своего деревянного сарая?))) Ловко придумали, палец о палец не пошевелили для улучшения жилищных условий, думали пока все Россияне в ипотека, а эти бац и в дамках и сразу хата за 8 лямов, ну ну. Но что то пошло не так. За это скажите спасибо, халявщики!

Гость
28 мар 2024 в 11:02

Мы жители деревянных домов требуем отдельные квартиры в центре города, последний этаж и первый не предлагать, нам должны бесплатно, пока все 95% Россиян сами зарабатывают себе на улучшение жилищных условий!

Гость
28 мар 2024 в 12:32

Что могут объяснить сытые голодным? Воры обокраденным? В нынешней администрации взяточников полно , а они объясняют что то.

Гость
28 мар 2024 в 20:08

это все ладно, вечный спор. а какую же парашу нынче строят... место получают чуть ли не даром. материалы самые парашенские. строят парашно. а цена по итогу? парашники одним словом

Гость
28 мар 2024 в 09:49

Жители деревянных домиков зажрались от слова Вообще.
Привыкли к халяве за счёт всех.

Гость
29 мар 2024 в 22:51

Почему не делают отдельные квартиры? Почему опять не для людей? Пусть в Цигломени, но отдельные? Они же платили, и за капремонт в том числе. И это не вина жильцов, что дом сошёл со свай. Зато наши власти отчитаются об успешной реализации программы переселения из ветхого жилья. Как можно назвать этих лицемеров?