Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Жизнь может закончиться раньше»: психолог рассказала, чем могут быть опасны туалеты прямого падения
«Жизнь может закончиться раньше»: психолог рассказала, чем могут быть опасны туалеты прямого падения

Гость
29 мар 2024 в 09:19

А Цибульский Голиковой сказал, что теперь мы живем как в Москве. Покажите им туалеты прямого падения и как люди реально живут в бараках в Архангельске и области на МРОТ и нищенские пенсии.

Гость
29 мар 2024 в 09:14

По станадартам ВОЗ (всемирной организации здравоохранения) жилища не имеющие подключения к водопроводу и канализации , если люди в них проживают постоянно,т.е. это не дачи и охотничьи заимки, считаются трущобами( фавелами и т.п.) ,а люди которые в них живут -нищими, социально неблагополучными.

Гость
29 мар 2024 в 09:37

Хватит мямлить, называйте вещи своими именами - это геноцид

Гость
29 мар 2024 в 13:24

Да нам все завидуют! У кого еще есть такие туалеты? Только у нас. И все завидуют.

Гость
29 мар 2024 в 10:30

Какой ещё дискомфорт!?
Это туалеты свободного падения. Они отражают нашу свободолюбивую культуру, которую хочет поработить Запад, навязав нам свою цивилизованность.🔥

Гость
29 мар 2024 в 11:42

Не мешайте чиновникам чай пить.

Гость
29 мар 2024 в 09:39

Моей тёте 97 лет, всю жизнь прожила в "Деревяшке" с таким туалетом.

Гость
29 мар 2024 в 10:10

Когда людей судебные приставы с детьми на улицу выбрасывают умирать в мороз это нормально, а когда алкашня из деревяшек не может получить халявы за счёт других, то это нечеловеческие условия)))

Гость
29 мар 2024 в 09:23

Ой да ладно не смешите, посмотрите сколько машин не самых бедных людей едет за город там у многих частные дома и никто от них не отказывается или вы думаете у них там теплые сортиры ? или они против здоровья ?

Гость
29 мар 2024 в 09:35

Мэрзский ипотечник счастлив.

Гость
29 мар 2024 в 10:04

у меня бабушка в Каргополе жила в квартире с туалетом прямого падения, дожила до 93-х лет

Гость
29 мар 2024 в 10:25

Девелоперы халявы хотят.

Гость
29 мар 2024 в 09:11

заграницей вообще нигде нет туалетов прямого падения!!!!! надо срочно всем ехать заграницу!!!!! там нам дадут хорошее жилье и много денег!!!!!!!

Гость
29 мар 2024 в 10:01

А как на счёт проживания в перманентных условиях сво? Это жизнь укарауливает только тем, кому не повезло? Или это не сказывается на продолжительности жизни? Я до конца разобраться не могу пока что. Что думает психолог?

Гость
29 мар 2024 в 10:15

Ерунда.

Гость
30 мар 2024 в 09:28

От деревяшечников вреда меньше, чем от депутатов.

Гость
29 мар 2024 в 09:34

Не устраивает туалет прямого падения в деревянном сарае, зарабатывайте себе на нормальное жильё, ни кто не мешает, как все.