Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Вместо большого гаража — спорткомплекс. Жители Архангельска недовольны долгостроем в их дворе
Вместо большого гаража — спорткомплекс. Жители Архангельска недовольны долгостроем в их дворе

30 мар 2024 в 14:30

какое уродство то на стенде...

Гость
30 мар 2024 в 11:32

1) "Используются ли они — не понятно" - непонятно пишется слитно.
2) - Напомните, а кто был мэром в 2011 году, когда Киткину (АГР) землю отмежевали?

Гость
30 мар 2024 в 12:03

Короче, построят новый человейник, уже занесено и потрачено.

Гость
30 мар 2024 в 12:52

Лучше бы гараж большой построили или в простанародье - закрытую парковку. А то мест парковочных вечером нету вообще. А если и есть то оно уже чье то, а займешь, могут быть проблемы в виде истерики "владельца того места".

Гость
30 мар 2024 в 11:32

1) "Используются ли они — не понятно" - непонятно пишется слитно.
2) - Напомните, а кто был мэром в 2011 году, когда Киткину (АГР) землю отмежевали?

Гость
30 мар 2024 в 14:32

Правоохранительные органы: УМВД ,СК , прокуратура укрывают, уже 18 лет ,особо тяжкое уголовное преступление совершённое должностными лицами ОАО " АГР " , поэтому факту было возбуждено уголовное дело 13 марта 2006 года № 06015045. Несмотря на умышленные противоправные действия со стороны правоохранителей и злостное неисполнение указаний судов, и немотивированное, и многократное незаконное прекращение уголовного дела правоохранителями , событие никуда не делось и ответить придётся виновным . Правоохранители криминализируют общество своими беззаконием и толкают людей на преступления и разбирательства на улице. Дело незакончено !

Гость
30 мар 2024 в 14:51

Ну и где админ?

Гость
30 мар 2024 в 16:05

На пересечении улицы Галушина и проспекта Московский начали строить очередное чудище - 16 этажный дом . Наплевали на жильцов 24 дома....Приобретая квартиры в этом доме нас уверяли ,что перед нами строится малоэтажка .... В 2023 году новый приобретатель и генплан переигран... Правят в Архангельске дельцы. Обращались во все инстанции.... На жителей города здесь внимания не обращают

Гость
30 мар 2024 в 20:29

Послушайте архангелогородцы вы в этих условиях живёте четверть века и до сих пор не поняли почему мы живём так " прелестно " !! Только вдумайтесь четверть века вам мозги намыливают ! Ну , что , так и дальше будете " куда только не писали" ?! Россияне очнитесь !

Гость
30 мар 2024 в 16:26

А что..так можно. А где десятки чиновников, которые обязаны, за город, за среду города,за благоустройство отвечають...не ну они же зарплату, за это получают..или ..как обычно..как экс чиновник..так и уголовное дело..так может не ждать..экс..а уже посмотреть. Кто дал землю .на каких условиях..ну и т,д..как правило,при такой проверке, ..много интересного всплывает.ну не может, так просто, 10 лет, в центре, стоять кусок земли, незанятым..

Гость
30 мар 2024 в 18:13

кто дает прогреспогани землю без расселений- обременений? городом правит строительная мафия.

Гость
30 мар 2024 в 20:21

Какая мля строительная ?! Ну мы уже в этих условиях живём четверть века , и что не знаете , какая мафия ?! 😂

Гость
30 мар 2024 в 14:39

Киткины оборзели , все ходы записаны !🔥

Гость
30 мар 2024 в 14:37

Правоохранительные органы укрывают, уже 18 лет ,особо тяжкое уголовное преступление совершённое должностными лицами ОАО " АГР " , поэтому факту было возбуждено уголовное дело 13 марта 2006 года № 06015045. Несмотря на умышленные противоправные действия со стороны правоохранителей и злостное неисполнение указаний судов и немотивированное, и многократное незаконное прекращение уголовное дело правоохранителей , событие никуда не делось и ответить придётся виновным . А правоохранители криминализируют общества своими беззаконием и толкают людей на разбирательства на улице. Дело незакончено ! 🔥🔥🔥🔥

Гость
30 мар 2024 в 14:42

Китикины оборзели из-за тотальной коррупции в регионе , они понимают только тогда , когда их в унитаз с головой окунают . Проверено , такой метод работает 🔥

Гость
30 мар 2024 в 14:51

Новые комментарии были отклонены💩

Гость
30 мар 2024 в 15:27

Там во дворе, ещё огромная свалка баков РЕГОПЕРАТОРА, но это тема отдельная.

Гость
30 мар 2024 в 15:26

Там во дворе, ещё огромная помойка из баков РЕГОПЕРАТОРА.