Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Старые дома снесут: что изменится на пересечении Ломоносова и Розы Люксембург в Архангельске
Старые дома снесут: что изменится на пересечении Ломоносова и Розы Люксембург в Архангельске

31 мар 2024 в 14:29

Планы конечно планами, но как всегда по накатанной схеме, людей выселят за пределы города на окраины в бараки, а тут построят элитное жильё за 150 тысяч за кв/м и всего-то...

Гость
31 мар 2024 в 16:38

Для начала бы сети поменяли, воду, канализацию, свет... ЖКХ уже не способно выдерживать нынешние нагрузки . А то бабло рубят не задумываясь о том как будут жить люди. Продать землю под застройку, получить свой процент , вот цель нынешней администрации города. Хуже ворья.

Гость
31 мар 2024 в 15:17

За свой счёт!!! Эти не хорошие ребята выселяют людей за "101"километр и это очень плохо. Среди этих "предпреимчевых" мягко говоря не честных ребят есть депутаты. Т.е. власть у нас замазана на все 100%. У меня близких выселили из центра в пятиэтажку в чигерях, да ещё и проблемную. Так, что будущего у этой страны не будет, пока такие рвачи рулят.

Гость
31 мар 2024 в 16:40

Прокуратуре давно надо заняться этим морским бизнесом. Причём генеральной, а то своя не реагирует.

Гость
31 мар 2024 в 14:46

лишь бы не прогреспогань.

Гость
1 апр 2024 в 10:47

Почему-то, когда заходит разговор, что людям из деревяшек предоставить квартиры за счет бюджета - так они халявщики, лентяи, маргиналы. Хотя они "как все" платят нехилые налоги и коммуналку.
Никчемные депутаты или льготные ипотечники тоже получают свои квартиры за счет бюджета, полностью или частично. Т.е. за счет тех же деревяшечников в том числе.

Гость
31 мар 2024 в 18:50

Девелоперы с банкирами прибыль подсчитывают.

Гость
31 мар 2024 в 16:40

Главный проспект города превратили в проезд, чего там с Ломоносовский улицей церемонится, так хотя бы и людям выселенным там же дайте с подземной парковкой.

Гость
31 мар 2024 в 23:01

Урсула фон дер Ляйен тоже против строительсва!!!!!!

Гость
31 мар 2024 в 14:58

Не в ближайшие годы.

Гость
1 апр 2024 в 11:33

Самое главное - нет никаких комментариев о том, что будет с коммуникациями ЖКХ, особенно по теплу и горячей воды. Уже давно ресурса не хватает, а нет даже какого-то экспертного заключения(или его не показывают): что дальше-то?

Гость
1 апр 2024 в 12:28

Владимир
Точечная застройка без полной замены коммуникаций в этом районе - это вредительство. Это отсроченная диверсия. Чиновники, разрешившие строительство, должны быть привлечены к ответственности.

Гость
1 апр 2024 в 19:41

Ну и как всегда – школы, садики, зелёные зоны, детские площадки?

Гость
1 апр 2024 в 11:43

Точечная застройка снижает уровень жизни во всех стоящих рядом домах, в том числе и относительно новых, а также рыночную стоимость квартир в этих домах. Неплохо бы получить компенсацию с застройщиков.