Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вместо 10 «деревяшек» — 10 многоэтажек: что построят напротив «Бума» в Архангельске
Вместо 10 «деревяшек» — 10 многоэтажек: что построят напротив «Бума» в Архангельске

31 мар 2024 в 17:45

какой ужас... там солнца и так нет. земля болотина сыро постоянно. газ пыль от машин и жд. пробки теперь. и утюг уродский за бумом гафналоновский

Гость
31 мар 2024 в 19:34

Почему не спрашивают жильцов соседних домов, какая высота 10-16 этажей, рядом дома 9 этажей построены! Света белого не увидим. Строительство 8 лет только на бумаге а по факту лет 10 будет стройка идти, если в мире ничего не поменяется. При этом при строительстве новых домов в непосредственной близости старые будут трещать! Одумайтесь!

Гость
31 мар 2024 в 19:08

Было 3 дома, теперь уже 10 домов... Что дальше?

Гость
31 мар 2024 в 17:33

Хоть от бума алкашей в маймаксу отселят и то хорошо

Гость
1 апр 2024 в 11:28

На площадях нашего города достаточно строить и комфортные пятиэтажки со стоянкой для авто на каждую квартиру.

Гость
1 апр 2024 в 07:50

Хорошая халява для девелоперов и банков.

Гость
1 апр 2024 в 14:23

А куда дети в школу ходить будут? 24 гимназия уже 2 смены, а ещё дом за Б умом не заселен. Надо о строительстве новой школы думать, но видно думала у мерии не работает

Гость
1 апр 2024 в 00:41

А по мне так хорошо. Стройте свои человейнки и впаривайте из простакам за миллионы рублей, чтобы они всю свою жизнь горбатились на эту квартиру и все равно после ее покупки жили в 💩 в разваливающемся городе без воды и тепла. Живите с этим, вы это заслужили

Гость
1 апр 2024 в 06:42

Да они просто везунчики.Переселят может весь квартал в одно место.я за них рада.И за город тоже,так как не нравится как прилепляет постройки к домам Аквилон.Пусть лучше будет комплексно.А про заболоченность,так весь Архангельск на болоте.

Гость
31 мар 2024 в 22:59

Урсула фон дер Ляйен тоже против строительства!!!!!