Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельске снова сносят гаражи, шлагбаумы и самодельные парковки: что именно уберут
В Архангельске снова сносят гаражи, шлагбаумы и самодельные парковки: что именно уберут

Гость
2 апр 2024 в 19:08

В любом дворе этих незаконных парковок завались. Когда займетесь дворовыми парковками ?

Гость
2 апр 2024 в 20:23

Давно пора самострой весь убирать

Гость
2 апр 2024 в 22:05

Капля в море

Гость
2 апр 2024 в 19:37

хлам в топку....

Гость
3 апр 2024 в 06:40

Всё правильно, город надо " причесать, побрить, освежить, омолодить",. Ещё надо начать борьбу с хаотичными придомовыми парковками. Ну и заросли тополиные по спиливать.

Гость
3 апр 2024 в 07:36

Снесут гаражи, а потом построят домик одноподьездный этажей так на 14. Окно в окно. Так было у нас во дворе в центре города по ул. Воскресенской

Гость
3 апр 2024 в 08:16

Займитесь дворами.

Гость
3 апр 2024 в 08:14

Вдоль железнодорожной линии от вокзала до моста вот где городское позорище. Болото, сплошная свалка мусора и ржавых покосившихся сарайчиков. Странно, что городские власти этого ужаса и убожества не видят. Может потому, что пользуются только самолетами. С самолета, пролетая, этого не увидишь. А та мелочь, что заявлена на снос, видимо мешает жилую свечку воткнуть к какой-либо двор.

Гость
3 апр 2024 в 08:38

Давно пора. Кто-то должен налог на землю платить или аренду, а кто-то - на халяву пользоваться... К примеру: у нас на Сульфате на 40-летия В.Победы есть ГК "Автомобилист-2" и рядом с ним "должны" стоять 10 гаражей ветеранов...Но вместо 10 гаражей там штук более 20 стоят, типа все "ветераны" и за землю налоги не платят и ничего не делают...ни уборку вокруг...., словом ничего....А администрация Северного округа типа "не видит" ничего.....Уже не первый глава сменился.....Гор.администрация должна принять к сведению и повлиять.....

Гость
3 апр 2024 в 12:44

Это правильно, но не нужно втыкать на их месте стройки домов и архитектора города чаще показывать. А то понастроят окно в окно или небоскребы между пятиэтажек. Аквилон один из самых адекватныз застройщиков в городе, нужно на них ровнятся. Чем гаражи на Тимме помешали не понятно

Гость
3 апр 2024 в 14:08

Очень правильно

Гость
2 апр 2024 в 19:17

гаражи сносят. они какую опасность представляют?
а вот тополя на Садовой 43 - реальная опасность! выросли до 9го этажа. если поваляться, то ущерб для домов и жителей будет очень даже.
но их не спиливают, ждут чиновники проблем? проще гаражи и сараи убирать...

Гость
3 апр 2024 в 08:19

А чем навесы Тимме, 2/3 помешали???