Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Ты не хозяин, а блудень»: архангелогородец обвинил Морева в плохой уборке сугробов
«Ты не хозяин, а блудень»: архангелогородец обвинил Морева в плохой уборке сугробов

Гость
4 апр 2024 в 16:08

Наоборот, сейчас он еще больше снеговиков налепит за миллион. Даёшь рекорд !!!

Гость
4 апр 2024 в 15:33

Морев конечно не хозяин, но вот вопрос к управляйкам а где ваши дворники ???? сегодня у домов никого не видел, а ведь кто-то зарплату регулярно получает, ну по крайней мере с стоимость обслуживания дома она точно входит.

Гость
4 апр 2024 в 20:13

Гнать всех. С вечера говорили о готовности техники к уборки снега. А с утра было ясно, что на дорогах не было ни одной уборочной машины. Из за этого куча ДТП. Все это нужно весить на администрацию города.

Гость
4 апр 2024 в 15:43

Население города лишено возможности выбирать главу города, отсюда и приходят на такие серьезные должности случайные персонажи, которым даже колхозную ферму не доверишь.

Гость
4 апр 2024 в 17:37

андрюша малахов - сними передачу про горе-мора который не хочет работать и покажи по 1 каналу.

Гость
4 апр 2024 в 17:48

Депутатам выдать лопаты и с мэром на уборку.

Гость
4 апр 2024 в 21:41

Хочу в СССР там власть людей так не обижала! И даже воров чиновников расстреливали.

Гость
4 апр 2024 в 15:32

Точное слово подобрал для нынешнего мэра.

Гость
4 апр 2024 в 17:23

Сегодня надо было ехать в больницу, пришлось в 7 часов утра звонить отцу, чтобы он меня отбуксировал на ниве до главной дороги со двора... Видимо вся техника уехала в след за царём, чистить другой город. =(

Гость
4 апр 2024 в 16:52

а где управляшки-воровашки с их дворниками на бумаге?

Гость
4 апр 2024 в 17:23

всех моревских дармоедов из его АДминистрации - на уборку улиц и дорог от снега!!!

Гость
4 апр 2024 в 17:39

пенсионер из фсб мор - проф.непригоден для работы.это уже все поняли.

Гость
4 апр 2024 в 17:41

пенсионер из фсб мор - проф.непригоден для работы.это уже все поняли...

Гость
4 апр 2024 в 21:23

Уважаемые Архангелогородцы! Вы совсем забыли, что живёте не на Канарских островах, не на Бали, и даже не в Сочи. Обидно, неужели осталось так мало коренных северян, которые помнят, как в этих ситуациях жители раньше не обливали градоначальника помоями, сидя за компом на диване, а помогали справляться с критическими ситуациями.
Я прекрасно помню времена ещё деревянного Архангельска, когда хозяин дома не только двор свой убирал, но и участок тротуара перед домом, хоть и не обязан был. А позднее, каждый магазин или учреждение были обязаны сами привести в божеский вид прилежащую территорию. А сейчас понастроили сотни торговых центров, но подойти к ним часто просто невозможно без риска для жизни. А почему? Да капитализм у нас. Хозяева торгаши ни за что не отвечают, выделять работников для уборки им не выгодно, а капиталист без выгоды ничего не делает. Ждёт когда само растает.
И ещё, слишком много машин и автобусов в городе. Они разъезживают, развоживают только что убранное за час, полчаса. Но трамваи, увы не для нас их городу не надобно, да и привыкли мы все от подъезда до подъезда на авто кататься. Вот и остается одно - ругать мэра и прочее начальство.
А ситуации в городе были и критичнее: вспомните майский буран лет двадцать назад. Снега выпало раз в пять поболее нынешнего, а вот диванных сидельцев в интернете не было, и справились.

Петр
4 апр 2024 в 16:35

критические замечания правильные,и ещё не сказано о том,что собранный во дворах снег так и не вывезен,тает,создаётся лёд,грязь.Видимо и собираются вывозить эти копна снега

Гость
4 апр 2024 в 17:08

Пусть будет мэром Архангельска собачка или кошечка - толку больше будет!

Гость
4 апр 2024 в 21:39

Ч Морев должен сидеть в тюрьме.

Гость
4 апр 2024 в 16:21

То есть , что снега за день выпало больше месячной нормы, в этом морев виноват? Вообще у людей крыша едет.

Гость
4 апр 2024 в 15:38

Он даже не хозяин своих слов. Как в той поговорке про собаку.

Гость
4 апр 2024 в 15:54

Да кто его слушает? Даже проезжая часть везде как на*рано, яма на яме и не огораживают даже. Только у прокуратуры по всем стандартам, а для жителей - портите колеса. Нет дела до жителей.

Гость
4 апр 2024 в 16:11

Лучше хороший вор хозяйственник , чем честная простая пустышка.

Гость
4 апр 2024 в 16:25

А что вы хотите ? Зима не предсказуема, сегодня вроде все хорошо и уже считай все растаяло, а завтра утром все снегом замело.

Гость
4 апр 2024 в 17:09

у нас во дворе люди вышли и все прибрали

Гость
4 апр 2024 в 17:28

Грязный архангельск - снова завален снегом, морев с лопатой на обкеканом городском пляже - строит снеговиков кудесников и ждет весну и чтоб снег не таял-мечтает.

Гость
4 апр 2024 в 18:54

жена морева в курсе как ничего не делает ее половинка?

Гость
4 апр 2024 в 18:53

Он словоблудень. Слов своих не держит.

Гость
4 апр 2024 в 20:58

валя Матвиенко-рекомендует убирать лазером снег на дорогах. у нее ее министерство счастья - она все знает.

Гость
4 апр 2024 в 20:59

в моревскую яму на площади профьюзов-люди еще не падают? надо копать.

Гость
4 апр 2024 в 21:02

М.Д.У. - счастливый день у барыг-снег не убрали вообще а денежки получили - чудо господне прям!!!!!!!!!!!

Гость
4 апр 2024 в 21:07

король всего мира - Джо Байден - не сыпь над расеей снег-МОР лепит своих снеговиков-дороги не надо убирать.

Гость
4 апр 2024 в 22:34

мор с его АДмиистрации - это зло.Как надо ненавидеть горожан чтобы все так плохо было в городе.

Гость
5 апр 2024 в 00:54

Полный бардак ещё месяц назад я пригласила мэра на прогулку по сугробам не ответил и не пришел мы горожане для админов Никто они пешком не Ходят они ноги и руки не ломают надо Путину писать без Царя никак

Гость
5 апр 2024 в 08:36

да хозяин хороший . У нас у дома утром жильцы друг другу помогали машины откапывать. Утром пенсионеры подъезды откапывают. Жена людей везет по маршруту 144 и 115 автобуса . Мужики с завода на машинах людей 138 и 150 автобуса. А царкю нашему все по барабану хозяюшка . А сегодня он переживает за за главу минздрава Мурманской области .

Гость
4 апр 2024 в 16:51

МОР из его АДминистрации - ничего не делает как обычно а швецов-его заместитель - сидит за его взятку.

Гость
4 апр 2024 в 17:29

даже при интервентах 1918-1921 годы - убирали снег и чистили дороги в городе.

Гость
4 апр 2024 в 19:07

Каждому добровольцу помочь городу (пока топаешь на работу, можно помочь) по бесплатной лопате! И будет всё ок!

Гость
4 апр 2024 в 21:03

у букв Соломбала снова мду трактор свои колеса на од6ом месте крутит?

Гость
4 апр 2024 в 15:41

На 3 ЛДК ни одной машины нет,с детьми не возможно пройти!

Гость
4 апр 2024 в 18:29

Как там обстановка была утром 04.04.24 в районе администрации с чисткой снега ,тротуаров?

Гость
4 апр 2024 в 18:56

что нам снег что нам зной - когда зам. морева - его шевцов сидит в клетке!

Гость
4 апр 2024 в 19:13

Всё нормально-либерально, ну почти.

Гость
5 апр 2024 в 08:42

Морев не хозяин а на передержке, для хозяев.

Гость
5 апр 2024 в 12:46

А что в городе мусор. Мэр что ли мусорит? Мэр что ли виноват?

Гость
5 апр 2024 в 13:18

Сам Дмитрий Морев сообщил, что сегодня на улицы и во дворы города вышло больше ста единиц коммунальной техники......
Зачем нам знать сколько там техники вышло, да хоть 1000 единиц!!!!! Результат где???
Снегопад уже давно прошел, а дорог нет и тротуаров тем более!!! Власти забили просто на жителей города!!! Зато перед камерой покрасоваться они в первых рядах!

Гость
5 апр 2024 в 13:44

Вы то, что сделали для города, общества, может вы или ваши дети фантик от канфеты в урную бросают? Так может кого-то ругать, нужно начать с себя?

Гость
5 апр 2024 в 13:50

Все забыли как было 10-15 лет назад, так и транспорта было меньше в разы, мэр супер, в своём глазу бревна не видит и. Т. Д.

Гость
5 апр 2024 в 14:39

Мэр и губернатор не знали , что в Архангельске бывает снег?

Гость
4 апр 2024 в 16:34

При чём здесь Морев? Чем хныкать и жаловаться, самим лопаты не взять? Морев метель наслал?

Гость
4 апр 2024 в 15:56

А что вы можете сделать? Ничего. Вообще ничего. Остаётся только ныть в комментариях, которые модер трёт

Гость
4 апр 2024 в 20:17

Такой объем снега это катаклизм. Даже в Москве бы вызвало коллапс и на устранение потребовалось бы 2-3 дня. Чего ж от Архангельска требовать мгновенной реакции на стихию. Реально много снега.