Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кости крошились на осколки: сотни архангелогородцев в дни метели сломали руки и ноги
Кости крошились на осколки: сотни архангелогородцев в дни метели сломали руки и ноги

Гость
5 апр 2024 в 16:46

В Архангельске дорога от пункта А до пункта Б проходит через Ж.

Гость
6 апр 2024 в 00:47

ТЕ КТО ОБРАТИЛИСЬ В ТРАВМУ - ОБРАТИТЕСЬ В СУД!
МОРЕВ МОЖЕТ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ

Гость
5 апр 2024 в 18:54

Вот я например тоже упал. Но не повредился, даже локоть не болит. (падать уметь надо)

Гость
5 апр 2024 в 20:49

Раньше дворник работал целый день и теперь тоже, где дворники на по аутсорсингу и жкх по договору устно у. Трудоустраивать надо как на работу и целый день будет посыпать песком, если сдуло например как на заводе. Забыли как бывало, смотрите кино старые.

Гость
5 апр 2024 в 19:36

А что делать? Представьте если тротуары реагентами обрабатывать, сколько визгу будет из-за испорченной дорогой обуви и шуб. В нашем климате выход один, делать обогреваемые тротуары. Сомневаюсь что деньги на это найдутся. Вот и приходится с подошвами обуви колхозить шипы-ледоступы или полоски наждачной бумаги наклеивать.

Гость
6 апр 2024 в 10:23

Архангельск давно превратился в Геноцид-Сити. Жить здесь сложно, порой просто невозможно. Мизерные зарплаты, свинцовое небо 9 месяцев в году, отсутствие инфраструктуры и ужасные погодные условия, гробящие здоровье.
Уезжайте, покидайте эту дыру! Пусть Морев останется со своей лужой недоделанной на площадь Профсоюзов один одинёшенек!

Гость
5 апр 2024 в 19:43

Депутаты тоже невиноваты.

Гость
6 апр 2024 в 01:21

спасибо за это - М.Д.У.-директор Генин Михаил Витальевич МОРЕВУ И ЦЫБУЛЬСКОМУ.герои дня - медали потом.заслужили.

Гость
6 апр 2024 в 06:55

Власть заранее готовься к ледоходу,как бы нас не затопило,особо окраины,в советское время постоянно топило помню,не доводите до греха,хватит бабло пилить,не насытные вы наши...

Гость