Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Гидролизном затопило дома: ситуацию прокомментировал глава Архангельска
На Гидролизном затопило дома: ситуацию прокомментировал глава Архангельска

Гость
18 апр 2024 в 10:32

Вот что "нравится" в бодрых рапортах чиновников, так это оптимизм стремящийся к бесконечности, фраза "ситуация далека от значимых подтоплений прошлых лет," просто шедевр. В Орске глава города тоже накануне паводка всех успокаивал и вот печальный результат, а в Архангельске поводок еще не начался вот когда придет более-менее теплые дни и снег начнет интенсивно таять что он будет говорить ? И еще что это за частная КНС ? Разве в городе есть альтернативщики РВК ?

Гость
18 апр 2024 в 10:39

Ну затопило и затопило, главное чтобы члены БРИКС восхищались площадью Профсоюзов!

Гость
18 апр 2024 в 11:41

"— Действующая частная КНС не рассчитана на прием талых вод, работает на пределе проектных мощностей и не справляется с дополнительным объемом воды." - а, откуда взялись ТАЛЫЕ ВОДЫ спрашивать следует у МДУ - верно?! И ещё вопрос, куда воду откачивают, с одного двора в другой двор или куда?

Гость
18 апр 2024 в 10:57

пожалуй надо помощь собирать на гидролизный, кроме шуток ,дело то серьезное

Гость
18 апр 2024 в 14:44

Берём кредиты в Совкомбанк.
Одобрим быстро.

Гость
18 апр 2024 в 20:22

Так это они через дорогу воду качают.... )))) Из пустого в порожнее. Что толку ее туда-сюда качать, ее как минимум надо в реку сливать, а так она скорее всего обратно перетекает и поэтому качать ее можно вечно.

Гость
18 апр 2024 в 11:42

их рывки и прорывы. морев-профнепригоден.

Гость
18 апр 2024 в 12:02

Вот он прорыв страны, о котором нам так долго говорили по телевизору

Гость
18 апр 2024 в 15:36

прокомментировал как боженька смолвил

Гость
18 апр 2024 в 15:58

Смотри и думает: слава деньгам, что я живу хорошо. Не то что эти нищеброды-жалобщики.

Гость
18 апр 2024 в 16:45

в орске их дома смыло вообще.счастливчиков затопило под крышу всего.и это морев еще к ним не ездил.

Гость
18 апр 2024 в 16:48

глава АДминистрации Маймаксы-хиле - что думает по этому ЧС?

Гость
18 апр 2024 в 16:47

Все это ЧП - было предсказуемо. Такое - каждый год.