Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Так будет продолжаться, пока не растает весь снег»: в РВК рассказали, почему затопило Гидролизный
«Так будет продолжаться, пока не растает весь снег»: в РВК рассказали, почему затопило Гидролизный

18 апр 2024 в 22:34

Каждый год одно и то же. Стыдоба!

Гость
18 апр 2024 в 09:39

Выкопать канавы в маймаксе цена три копейки, но никто заморачиваться не хочет. Каждый год одно и то же

Гость
18 апр 2024 в 10:18

«Так будет продолжаться, пока не растает весь снег»😂

Ответ профессиАналов.👍

Гость
18 апр 2024 в 10:41

Красивый ответ, а после растаящего снега наступят лето и осень с обильными дождями..... и эта отмазка будет опять актуальной.

Гость
18 апр 2024 в 09:26

давайте, больше часовен и церквей!

Гость
18 апр 2024 в 10:59

Так будет продолжаться, пока у власти Морев и пока не побеждена коррупция!

Гость
18 апр 2024 в 21:24

Последствия правления дилетантами у власти и бизнесменах коррупционерах.

Гость
18 апр 2024 в 11:52

Лучше площадь профсоюзов перекопать за миллиард казённых денег и радоваться жизни, чем людям помочь, если каждый год топит, то можно что то придумать. Но это невыгодно бизнесмэру.

Гость
18 апр 2024 в 11:56

Ежегодное шоу, это не снеговиков лепить.

Гость
18 апр 2024 в 14:47

Снег это благодать божья.
Молитесь братья..

Гость
18 апр 2024 в 09:12

Да вы что, а снег тает?! Главе ГГО "Город Архангельск" и МДУ - сказки енти расскажите, ага.

Гость
18 апр 2024 в 20:16

КНС так-то для хозфекальных стоков и с объемом талых вод они никогда не справиться. Просто РВК эту КНС хочется отжать, поэтому КНС и виновата, что все затопило. В принципе и РВК тут возможно не при чем, опять же если у них нет аварии на сетях, что сейчас проверить сложно, разве что краситель в воду добавить и станет ясно, есть авария или нет. Правильно кто-то написал - нужны канавы (река рядом), правда стоит это не копейки, но вполне реализуемо как мне кажется.

Гость
19 апр 2024 в 05:30

старожилы говорят ,что раньше на лодках плавли , так посёлок топило, а сейчас это разве топит, так лужицы.

Гость
19 апр 2024 в 11:32

Давайте выйдем на улицу и спросим у 100 человек : «Вор должен сидеть в тюрьме?»