Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Архангельской области вырастут цены на услуги ЖКХ: почему и как сильно
В Архангельской области вырастут цены на услуги ЖКХ: почему и как сильно

Гость
20 апр 2024 в 16:09

и кто это интересно до сих пор платит 5к, давно уже за 10к перевалило, но никого не парит ведь средняя зп по россии 73 к

Гость
20 апр 2024 в 16:18

Олигархам денег стало не хватать, вот и поднимают цены. Им же на рыбалку надо на яхте экстра-класса ехать, а то и резиновой лодке с веслами обойдемся. На охоту им вертолет нужен, а мы и на лыжах или пешком можем. Им же отдыхать, надо на месяц выкупить всю гостиницу в месте со всем остров, где она стоит. Мы же опять же пешком в лес сходим, ну или где то в хостеле номер возьмем. Им денег надо много, по этому и цены повышают они же сами.

Гость
20 апр 2024 в 15:54

Оказываеться не только в Европе цены растут.

Гость
20 апр 2024 в 16:19

То ли ещё будет, ой, вы даже не представляете что нас всех ждёт... перловка с гречкой будут роскошью

Гость
20 апр 2024 в 17:07

Проценты пишут приблизительно от сих до сих. А кто сверятся будет? Вот так и прокатит. Народ стерпит... Они поправят и ищи ветра в поле, а карманы то полненькие....

Гость
20 апр 2024 в 16:18

Как неожиданно то!

Гость
20 апр 2024 в 18:46

Так ведь с телевизора нам в уши дуют, что всё хорошо! Благосостояние наше растёт. Денег у нас с вами просто немерено, экономика и производство растёт! Или это фсё фейк за который ответственности никто не понесёт?

Гость
20 апр 2024 в 16:56

Шоколад стал роскошью для россиян, яйца подорожали на 100% -
хорошо что Беларусь поставляет нам мясо..

Гость
20 апр 2024 в 16:02

Россия, Россия — в этом слове огонь и сила
В этом слове победы пламя
Поднимаем России знамя

Гость
20 апр 2024 в 21:32

Начинает надоедать, сколь можно ноги о людей вытирать? Одни жируют, другие концы с концами едва сводят.

Гость
21 апр 2024 в 11:08

Значит качество услуг будет выше.
Соображать нужно.

20 апр 2024 в 19:52

👍😁😜💩😎💩😠🔥

Гость
21 апр 2024 в 12:47

А депутаты зачем нужны?
Что делают для снижения размера коммунальных расходов?

Гость
20 апр 2024 в 20:34

Даааа,уж .Не жили и не начнём.

Гость
20 апр 2024 в 23:51

Пусть снизят хотя бы оплату за телевизор пусть одна две программы можно было бы оплатить в кредит

Гость
21 апр 2024 в 08:52

У нас ЖКХ цены выше чем в Европе!

Гость
21 апр 2024 в 11:48

На севере самые дорогие коммунальные услуги . Кого мы кормим ?

Гость
20 апр 2024 в 22:46

Чиновникам при власти и депутатам их людоблизам это повышение как слону дробина! Но терпение людей не бесконечно. Ещё немного и люди не будут молчать о происходящем вокруг. Воры в структурах законодательной и исполнительной власти , законы против людей , это становится нормой.

Гость
21 апр 2024 в 00:42

Раньше обводный перекрывали раз в год. Теперь раз в квартал а то и в месяц. Деньги дерут с населения а толку нету. У водоканала вода по ржавым трубам как через решето уходит а платим мы через завышенный тариф. По улицам пройти невозможно. Дороги все перекопаны и разбиты.

Гость
21 апр 2024 в 07:10

Ха, делов-то! Берём кредиты в Совкомбанк! Просто получить. Одобрят быстро.

Гость
21 апр 2024 в 08:05

А зарплаты,пенсии,пособия тож повысят с 1 июля..Знают только обдирать народ,на большее не способна власть...

Гость