Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выгодно ли вкладываться в недвижимость в Архангельске? Город оценили эксперты
Выгодно ли вкладываться в недвижимость в Архангельске? Город оценили эксперты

Гость
23 апр 2024 в 19:29

Архангельск конечно город контрастов. Молодёжь уезжает, новые ЖК растут как на дрожжах, а цены на квартиры улетают в космос. Сейчас однушка с ремонтом в новом доме стоит столько же сколько стоила в Москве лет 5-6 назад. Только и в Москве зарплаты что тогда, что сейчас. А у нас что? Болото. Грязь. Мусор. Отсутствие инфраструктуры. Серость. Не знаю кем надо быть, чтобы подписывать пожизненную ипотеку в Архангельске

Гость
23 апр 2024 в 18:44

Да? Неужели?! А, то я смотрю как знакомые и соседи вкладываются в недвигу. Правда не в здешнюю, голосуя ногами, уезжая из Архангельска и области в южные края на ПМЖ. ))

Гость
23 апр 2024 в 18:47

Ждём злобных коментариев от "умников и острословов" про грязную, горящую и не рейтинговую Арху. Чего-то пока молчат.

Гость
23 апр 2024 в 19:02

Население убывает, а вкладываться выгодно ? Вас ничего здесь не удивляет.

Гость
23 апр 2024 в 20:23

Видели из чего и как строят сейчас новое жильё? Нет? Снаружи - конфетка, любая женщина купиться, а вот дальше... Дальше только пожив люди поймут, что купили дом "трёх поросёнков" из добра и палочек. Особенно когда квартиры будут холодными, сырыми и со звукоизоляцией как в деревянном бараке со стенками из фанеры. А, там и трещины по дому пойдут где не попадя. Сколько такой дом простоит? Это актуально для района приравненного к Крайнему Северу. ))

24 апр 2024 в 22:04

Многие продают квартиры умерших родственников, покупают другое жильё.

Гость
23 апр 2024 в 20:01

В официальных репортажах следствия подтверждают, что в РФ очень выгодно, комнаты криминальных денег известно, во что вкладывают, а потом вдруг обнаруживают резиновые однушки с незаменимыми специалистами

Гость
24 апр 2024 в 07:39

Закончатся "жирные" земельные участки в центре города и Аквилон обанкротится.

Гость
24 апр 2024 в 12:26

🤣🤣🤣Аквилон уже давно строит не только в Архангельске, не переживайте за Аквилон

Гость
24 апр 2024 в 12:31

И профессии какие? Чиновники, мелкие ИП
,

Гость
24 апр 2024 в 13:28

Хозяева какавилона тоже дробят бизнес. Почему не привлекают к ответственности?

Гость
24 апр 2024 в 12:22

На мой взгляд в городе с вечной мерзлотой брать в инвестиции квартиру максимально странно, в России огромное кол во городов более привлекательных и по климату и по местоположению, тем более кому ты её продашь когда она станет вторичной юридически, ипотека на вторичеу не гуманная.

Гость
24 апр 2024 в 17:46

Фото - ужос.