Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Человек-движение, наш белый ангел»: каким жители Архангельска запомнили Древарха
«Человек-движение, наш белый ангел»: каким жители Архангельска запомнили Древарха

Гость
4 мая 2024 в 11:09

Да. Я тоже за памятник! Проголосовать надо и поставить на вид, в случае большинства голосов. Хоть что-то может же в городе измениться по желанию самих жителей?

4 мая 2024 в 16:02

когда архангелогородцы увидят творения и деяния древарха номер 2. пора выпускать в народ

Гость
4 мая 2024 в 10:50

Памятник ему не поставят. Потому что за ним есть протестный шлейф. Поставят кудесников, очередного ломоносова, но не Древарха. И это про ограниченность, увы, во всехыслах. И ограниченность умов, и ограничения системы

Гость
4 мая 2024 в 10:41

понимал мир по своему ,любил его по своему ,ну и что ,,он резко отличался от всех, многим это нравилось ,хотя посмеивались или раздражались над его поступками ,такие люди не забываются и остаются в памяти навсегда,конечно он был своеобразным символом города . . .

Гость
4 мая 2024 в 10:21

Валентин Новиков/Старожил. Предлагаю в честь Андрея установить ему памятник во весь рост (Андрей как ангел с крыльями) на центральной набережной ( от библиотеки "Добролюбовки" и до "Красной пристани"). Если будет сбор, то обязательно скинусь, внесу свою скудную лепту. Такой человек обязательно достоин такого увековечивания! :-) Памятник будет местном паломничества и талисманом на удачу добрым людям. :-)

Гость
4 мая 2024 в 13:02

Архангельск так переживает смерть типичного фрика?
Больше не о ком вспомнить?

Гость
4 мая 2024 в 13:09

Однажды в день 9мая он ехал голый на мотоцикле, на баке сидели два ребёнка, и он гнал очень быстро тк за ним ехала машина ппс, и он игнорировал их посыл остановится, сумасшедшие поступки, ещё и детей риску придавал.

Гость
4 мая 2024 в 15:44

Я житель Новодвинска. Древарха видел раза 2 всего когда бывал а Архангельске. Вобщем как его увидишь, на весь день хорошее настроение обеспечено. Покойся с миром позитивный человек.

Гость
4 мая 2024 в 17:11

В парке надо, среди деревьев.

Гость
4 мая 2024 в 18:20

Вот кто такой был Василий Блаженный ?

Гость
4 мая 2024 в 19:09

Откинулся, и СЛАВА БОГУ... от него только проблемы, на дорогах в частности, а дпс его покрывали. Собственно как и минздрав!