Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Нужен ли в Архангельске памятник Древарху? Короткий опрос на 29.RU
Нужен ли в Архангельске памятник Древарху? Короткий опрос на 29.RU

Гость
4 мая 2024 в 16:45

а как сейчас себя полицаи и охранники с Шиеса чувствуют которые в десятиром обижали Андрея?

Гостьмаша
4 мая 2024 в 16:43

дурдом

5 мая 2024 в 12:31

Еще посоветуйте детям брать с него пример.

Геннадий
4 мая 2024 в 16:53

кто этот человек, что сделал для города? лучше поднимите вопрос об увековечении памяти прекрасного хирурга Якова Александровича Насонова ушедшего в мир иной в прошлом году. кстати, Почетный гражданин города

Гость
4 мая 2024 в 22:12

🔥Углеводороды и несменяемость власти, как ключ к дебилизации нации.

Гость
4 мая 2024 в 16:41

вы с ума сошли все ?

Гость
4 мая 2024 в 16:42

Ну если люди скинутся, то почему бы и не установить. За счёт средств добродетелей будет здорово

Гость
4 мая 2024 в 20:39

Ага,с украинским флагом!

Гость
4 мая 2024 в 17:03

В принципе рост памятника можно сделать 3 метра, в руке Древарха - меч=4 метра, крылья метров 7-9 и покрыть сусальным золотом. а рядом пост сотрудников из внутрен.органов в режиме 24 на 7 чтобы бдили.

Гость
4 мая 2024 в 20:31

Поставить можно но только в Талагах.

Гость
4 мая 2024 в 23:34

может более достойных поискать для памятника?

Гость
5 мая 2024 в 10:33

Памятник нужен
Как аллегория
Ни как памятник конкретному человеку
Андрей Христофоров - как образ жителя Поморья
Многие не понимают эачем мы здесь живем, как мы здесь живем.
А может быть мы и есть "деревья" которые держат эту землю.
Пусть будет памятник человеку с крыльями.
Андрея знаю со школьного детства ( 50 лет прошло), он брат одноклассницы.

Врачам памятники ставить?
Так это их долг профессиональный
За работу награждают власти
Памятники должны ставить люди

Гость
5 мая 2024 в 17:57

Нет, не нужен. Вы лучше дороги положите нормальные в том числе и областные трассы.

Гость
4 мая 2024 в 17:50

нет , в виде кудесника почему бы и нет

Гость
4 мая 2024 в 18:31

Пиарят всяких проходимцев, а достойные люди в тени.🔥

Гость
4 мая 2024 в 21:30

Сейчас каждому встречному и каждому поперечному будем ставить памятники. Вот деньги деть некуда.

Гость
4 мая 2024 в 22:47

Идиотизм. Ставьте памятник на кладбище, если он кому-то нужен.

Гость
6 мая 2024 в 09:17

Я против подобных памятников.

Гость
4 мая 2024 в 19:33

Кому памятник? Кто ангел? Архангелогородцы сошли с ума? Ставить памятник обычному больному человеку? Что он вложил в город? Чем он обогатил его историю ? Всех больных жаль... Всем ставить памятники?

Гость
4 мая 2024 в 18:46

Памятник судимому, обсывал людей, срывал погоны у полиции, применял шокер....провоцировал дтп

Гость
4 мая 2024 в 16:43

Нет конечно.л
Люди оду
майтесь если кому-то нужен пусть ставит к себе на дачу

Гость
4 мая 2024 в 23:27

Почитала некоторые комментарии. Грустно. Люди, что же вы за злобные такие. Что плохого вам сделал этот добрый, чудаковатый человек? Вы слишком серьёзны, а потому глупы. Ведь все глупости на свете совершаются с серьёзным видом. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... даже сквозь слёзы... Ведь нас покинул ангел.

Гость
4 мая 2024 в 16:46

👍👍👍👍👍👍👍👍! нужен!!!!!!!!!!!!

Гость
4 мая 2024 в 17:08

гостьь
устанавливать не кудесников, а древархов.

Гость
4 мая 2024 в 16:51

"Авторы", почему вы столько не писали про него сколько сейчас пишите, когда он был жив?

Гость
4 мая 2024 в 19:44

А если установить на Чумбаровке человека с Крыльями на велосипеде? Готов скинуться. P. S. Андрея знал лично давно.

Гость
4 мая 2024 в 18:06

Памятник нужен, особенно в это чёрное время.

Гость
4 мая 2024 в 21:45

Не хватало кому попало памятники ставить

Гость
4 мая 2024 в 22:50

Нет

Гость
5 мая 2024 в 00:18

нужен) древарх-символ нулевых! когда вспоминаешь лето 2000-х, сразу его образ в мыслях) теплое воспоминание)

Гость
5 мая 2024 в 20:54

за ваш счет все капризы.

Гость
6 мая 2024 в 00:25

Возвращайся в свой сказочный лес. Не грусти, улыбнись на прощанье, вспоминай эти дни, вспоминай.

Гость
6 мая 2024 в 11:28

В Архангельске много деревьев, выбирай куда садить Деревянного Арха.

Гость
6 мая 2024 в 12:16

кто то сказал ,про аллегорию ,очень правильно, в этом смысле наверное неплохо что нибудь придумать :" улыбайтесь Господа ,улыбайтесь ",а то город то у нас совсем серым становится без него.
.

Гость
8 мая 2024 в 11:17

народ хочет, значит памятнику быть.Лично я денежку дам .Обсуждать его будут ещё долго ,и помнить наше поколение горожан будет всегда.Многих забудут(такова жизнь ) , а его нет . . .

Гость
8 мая 2024 в 13:42

Земля ему пухом. Я категорически против памятника в городе. Это человек хоть и не обычный, но вклада в развитие города, региона, страны не внёс. Т.е. памятник может быть только на кладбище и за деньги родни, друзей, знакомых ну максимум "поклонников", поэтому господа предлагающие, прекратите психоз.

Гость
8 мая 2024 в 18:43

А почему бы и нет? Человек всем знакомый, вреда никому не приносил, знали его почти все в городе. Для гостей города был интересным и удивительным человеком...

Гость
4 мая 2024 в 18:19

Налим Малиныч, Степан Писахов, сказочник. Им стоят памятники. И Древарх достоин быть нашим достоянием архангельска в 21 веке, может других и не будет

Гость
4 мая 2024 в 16:46

Доброе дело. Нужен.

Гость
4 мая 2024 в 17:40

Можно поставить.

Сергей.Е.
4 мая 2024 в 18:33

конечно нужен памятник,он как не крути был очень известным человеком в городе, да и не только.Хотелось бы чтоб о нем сохранилась память.

Гость
4 мая 2024 в 21:30

Идея хорошая, личность яркая, можно ипамятник. Деньгами лично я готов поучаствовать. Хирургу тоже давайте поставим, не возражаю, но тут без меня, тк я его не знаю.

Гость
4 мая 2024 в 23:52

Памятник определено нужен, поскольку это был единственный человек с которым сразу ассоциировался Архангельск.

Гость
5 мая 2024 в 06:07

Я не фанат Древарха, но это было такое яркое пятно в нашем честно говоря довольно сером городе. Пусть не геройского памятника в граните, а какого-то арт-объекта он достоин всё-таки. А мы стремимся забыть и обратно в серость эту нырнуть. Двенадцатиэтажку деревянную не сохранили, давайте хоть какие-то моменты для памяти запечетлевать!

Гость
5 мая 2024 в 09:32

причем тут депутаты ,объявить сбор денег и поставить памятник

Гость
4 мая 2024 в 17:10

Почему простые горожане любят Андрея-Древарха, а пенсионера морева - люто ненавидят?

Гость
4 мая 2024 в 16:54

Предлагаю установить на площади Терёхина, где был когда-то тов.Ленин.

Гость
5 мая 2024 в 08:56

Депутаты - люди умные, ответственные. Примут правильное решение.

Гость
5 мая 2024 в 11:24

Хорошая идея, готов скинуться!

Гость
5 мая 2024 в 12:42

Врач плохим быть не может по определению ,есть такая профессия здоровье защищать . . . (отработал 40 лет в медицине ). Врачам достойную оплату и пенсию.Древарх интересен своим взглядом на жизнь ,многим не понятным , иногда хулиганскими поступками ,но никогда не приносящие зло ,"не нравится -- отвернись ".Но когда ехал на своем велосипеде ,почему то было чувство спокойствия .Люди едут по своим делам ,он по своим ,все работает , он всегда был рядом и в беде ,и в радости ,и в протесте.,то есть он действительно был" символом города ".