Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Андрюха, отличных перерождений! Я тебя люблю!»: как прощались с Древархом в храме Архангельска
«Андрюха, отличных перерождений! Я тебя люблю!»: как прощались с Древархом в храме Архангельска

8 мая 2024 в 16:54

его символ на набережную установить,как установлены и другие фигуры

Гость
8 мая 2024 в 12:29

Андрей - был хорошим товарищем и человеком! друг ИИГ.

Гость
8 мая 2024 в 15:14

Человек - жив пока его помнят. Андрей - был самым лучшим, светлым, добрым. Было бы справедливо назвать одну из улиц Архангельска - его именем. друг ИИГ.

Гость
8 мая 2024 в 11:40

Валентин Новиков/Старожил. Вот читаю и смотрю онлайн-репортаж Елены Ионайтис, а у самого слёзы на глаза и разрыдаться хочется. На прощание в собор не пойду, если с кем-то, то ещё ладно, а так не могу - душно мне среди незнакомых людей. Потом приду на могилку к Андрею, - там же, в "Южной Маймаксе", покоится и моя мама. Навещу их обоих. Мир и покой душе Андрея.

Гость
8 мая 2024 в 11:46

Светлая ему память . ..
Жаль ,будет не хватать. . .

8 мая 2024 в 11:59

Господи, покойный творил такую дичь, что вам и не снилась...

Гость
8 мая 2024 в 23:54

Его крылья часто висели у двери при входе в подъезд. Всегда собирался их сфотографировать, не успел. Теперь ангел улетел...

Гость
9 мая 2024 в 05:59

Кто бы что тут не писал, а каждый житель Архангельска хоть раз да встречался с ним, по крайней мере видел, и запомнят его на долго, а кто запомнит вас...

Гость
8 мая 2024 в 12:14

Светлая память зеленому человеку 🍀🍀🍀

Гость
8 мая 2024 в 14:12

Все называют его "нестандартным", но при этом он как-то встроился в наше общество и получил известность. Получается, что он просто играл роль юродивого, а на деле был весьма социализирован. И вся его "нестандартность" абсолютно обывательского уровня - показная и безопасная.🔥
В общем до уровня Теодора Качинского ему далеко.😎

Гость
8 мая 2024 в 15:19

шестикрылый серафим практически

Гость
8 мая 2024 в 17:54

либо отпевать в храме, либо перерождений. что-нибудь уж одно

Гость
8 мая 2024 в 23:04

В Москве - Василий Блаженный, в Великом Устюге - Прокопий. У Нас будет - Древарх!

Гость
9 мая 2024 в 13:39

Пусть ему будет земля пухом а душа поподет в рай! Аминь.

Гость
10 мая 2024 в 00:42

залечили коновалы
и погода отстой и образование отстой и здравоохранение отстой
пора ехать на юг

Гость
12 мая 2024 в 19:28

Лично знакома с ним не была, но часто видела на улицах. В памяти остался как символ чего-то родного, связанного с Архангельском

Гость
8 мая 2024 в 15:11

попы послают на концерт Кабзона , а Кабзон таким вход не дает

Гость
8 мая 2024 в 15:08

ни чего себе православненький ))