Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Вандалы оставили часть деревни Повракула без колонок с водой
Вандалы оставили часть деревни Повракула без колонок с водой

Старожил.
26 июня 2018 в 10:40

Нефть и газ за границу сократился , перестали там закупать российский. Так хоть правительство на простой воде со своего народа компенсирует упущенную выгоду! ;))) Ротенбергам и Сечиным ведь надо дать! ;)))

Гость
25 июня 2018 в 16:04

А сколько литр стоит на этих колонках и где ключи взять, если дачникам надо воду набирать, не таскать же из квартиры с n-го этажа на лифте, гораздо удобнее у колонки набрать.

Старожил.
25 июня 2018 в 16:24

Не те ли это электронные колонки за воду из которых надо платить? О, как сказано красиво - "новые колонки" вместо автоматов платежа за воду! ;-)))

Гость
25 июня 2018 в 23:39

Да стопудов халявщики сломали. Теперь ни себе, ни людям. У нас жители довольны были, что наледи вокруг зимой не будет и не замерзнет колонка в мороз. А дачникам пофиг, им зимой не нужна колонка. .., вобщем!

Гость
26 июня 2018 в 10:27

Испокон веку вода с колонок бесплатно текла. Люди в неблагоустроенных домвх и так обижены, тут ещё за воду плати. едросы хорошо устроились.

25 июня 2018 в 20:43

А Водоканал воду за литр по какой цене за покупает?

Гость
25 июня 2018 в 22:19

А где же доступность россиян к своим богатствам ??? Конституция.....

Гость
26 июня 2018 в 01:26

Неудивительно. Люди, и так бедные, ещё и за каждый литр теперь должны платить. Это же блин вода! Она просто должна быть бесплатно! Трындец, водоканальщики, сами всё разворуют, а люди эти их дыры восполнять из собственных карманов должны. Беспредел.

Гость
26 июня 2018 в 07:59

всё правильно,ибо не... за счёт народа наживаться

Гость
26 июня 2018 в 08:41

Разве ж так можно? ЛЮДИИИ вы о чем??? какие еще карты придумали!?? Ладно люди платят за воду, которая простите меня подведена к их собственной квартире, а также есть вся коммуникация!Что за ерунда?? Люди и так живут в мягко говоря не совсем хороших условиях, при которых в любое время суток, в любое время погоды будь то дождь, снег, ветер - для того чтобы ЖИТЬ, человек идет САМ за водой и опять САМ же несет эту драгоценную воду! Да еще и платить за это!по карте! Кажется, наш мир сошел с ума....Складывается ощущение, что нас людей, просто хотят выжить с этой планеты.

Гость
26 июня 2018 в 09:53

А тариф в этих колонках был 35 руб за 1 кубометр(1000 литров)? Так платят за питьевую воду жители многоэтажек. Это при условии,что вода в колонках соответствует САНПИН "Вода питьевая". Техническая ,для полива,стоит намного дешевле.

Гость
26 июня 2018 в 10:05

Россия не может уже своих россиян даже простой водой из колонки обеспечить бесплатно, кругом вода. Это же не Крым , не пустыня, Совсем сбрендили?

26 июня 2018 в 16:02

Правильно сделали -совсем о...... наши власти...