Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Варавино и Сульфат оказались самыми удобными для расширения жилплощади районами Архангельска
Варавино и Сульфат оказались самыми удобными для расширения жилплощади районами Архангельска

Пессимист
20 сент 2018 в 11:18

"Двушки", "однушки" -это всё равно за такие деньги, шумные соседи, грязь в подъезде, обос...ные лифты, которые бесконечно ломаются, проблемы с парковкой, отопление "дадут-не дадут" и пр. "радости" совместного проживания. Если зимой в морозы, авария на теплосети, то ваше "благоустроенное" жильё за 2 часа превратиться в морозильную камеру. На Севере надо жить в своём доме где печки. которые можно истопить и не зависеть от кого-то или котёл с системой отопления, как у меня, можно создавать температуру какую захочешь. Не надо платить за капремонт, нет проблем с парковкой авто, баня во дворе, если хочешь огород, не хочешь газон с кустами и деревьями. Красота! Правда всё это требует определённых физических усилий, но как говорится-"Движение-это жизнь". Если вы предпочитаете вести ленивый образ жизни-то свой дом не для вас. Граждане! Живите в своих домах-это полезно для вас и ваших детей!

Гость
20 сент 2018 в 10:48

С этих районов города наоборот все пытаются уехать даже в меньшую квартиру в центр города поближе к цивилизации!

Гость Я
20 сент 2018 в 15:01

Капитализм в действии. Кто по богаче в центрик, ну а по беднее на периферию. Скоро будет - скажи где ты живешь и я скажу сколько ты получаешь. Еще бы вам в центре не жгли машины и не на подали. В обществе назревает раскол.

Гость
20 сент 2018 в 23:02

всех в маймаксу и цигломень там хаты дешёвые