Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Прыжки со скалы в кресло спикера: Екатерина Прокопьева стала председателем областного собрания
Прыжки со скалы в кресло спикера: Екатерина Прокопьева стала председателем областного собрания

Гость
21 сент 2018 в 10:11

продвигает ее тот в большую политику....кто будет лабировать свои интересы в угоду своему бизнесу, будет дамочка обязана, отработать

Гость
20 сент 2018 в 11:44

Вот я хожу на работу. Строитель. Мою работу видно! Дома растут. Не падают. Какчественно - потому что.
Вопрос - они ТАМ зачем на работу ходят? Разглагольствовать ? Чай пить/в туалет ходить. Вот ИХ работу я не вижу.....

Гость
23 сент 2018 в 09:51

Кто не скачет (прыгает, кривляется, притворяется) - тот ни спикер, ни чиновник, ни депутат. Если специалист, мастер, профессионал - будешь рабочим, инженером, фермером. В общем, кто не скачет - тот работяга...

Гость
20 сент 2018 в 12:59

После таких курсов надо было ехать доброволиьцем в Сирию. Цены бы там не было.

Гость Я
20 сент 2018 в 14:54

Екатерина Прокопьева родилась в селе Холмогоры, работала учителем. В правительстве области с была заместителем министра образования, министра по развитию местного, губернатора- Не плохая карьера сама поднялась или кто помогал??? "Я могу быть полезна в собрании, могу быть полезна области." - А народу ты полезна будешь??? или только их будешь ублажать и удовлетворять их пожелания.

Гость
20 сент 2018 в 17:14

И как успехи?

Гость
20 сент 2018 в 17:18

скока гопорей-завистников-неудачников...
идите дальше бухайте, да желчные коменты строчите!

Гость
20 сент 2018 в 11:43

- Без парашюта слабо? МАРАЗМ кадрового резерва. P.S. А ещё ВВП умудряется забить СЕМЬ ШАЙБ(будь я в защите, он бы у меня, вообще к воротам близко не подобрался).

Гость
20 сент 2018 в 12:28

А ты же таксист , какой же ты налогоплательщик ?

Гость
20 сент 2018 в 13:13

навыки стрелять из автомата учат в кадровом резерве хм... отстреливаться от избирателей-народа?!

игорь
20 сент 2018 в 14:49

да да
как продолжает не работать так и продолжает ничего не делать))
словно без депутатов жизнь остановится у всех
врите дальше

Гость
20 сент 2018 в 15:53

Кто бы сомневался. Михальчук в свое время вытащил из деревни неизвестно за какие заслуги. А кто видел ее работу за эти годы? Тихо в кресле просидела. Вот теперь и законы такие будут холмогорские.

Гость
20 сент 2018 в 16:17

Как в анекдоте.., -..., на стенку писать не умеешь...

Гость