Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Профсоюзы встали с одиночными пикетами к зданию Архоблсобрания
Профсоюзы встали с одиночными пикетами к зданию Архоблсобрания

Старожил.
21 сент 2018 в 08:31

Одно время на предприятии работало много уважаемых и действительно хороших, если не сказать отличных, специалистов. Но, Боже мой! Какими древними технологиями в работе они пользовались! Тогда , когда можно было быстро и без проблем выявить и устранить неисправность с помощью современного электронного прибора, инструмента и техники, пенсионеры владея только древними приспособлениями и умениями здорово тормозили процесс! А, новых технологий они не могли принять и понять в силу возраста и других знаний полученных в далёкой молодости. На усвоение нового у них уж нет ни сил, ни времени, ни современных знаний! Не хочу умалять заслуг и трудового рвения пенсионеров, но с ними уже трудно идти дальше,- они как будто тюремно-каторжная гиря с цепью на ноге! И какой прок будет от тех кому под шестьдесят и старше на производстве и в других сферах народного хозяйства?!... Вот как этого не хочет понять и принять правительство?!... Даёшь пенсию в срок как было раньше!!!

Зоркий
20 сент 2018 в 17:39

Перебирать бумаги в теплом офисе можно и в возрасте 100 лет! А на производствах и стройках нужны молодые! Путин и Медведев должны это учитывать при проведении реформы!

Гость
21 сент 2018 в 09:32

Финансово-экономический блок правительства, более двух десятков лет возглавляет гайдаро-ясинское окружение, создавшее в стране по западным лекалам либеральную экономику, превращающую Россию в сырьевой придаток Запада с жирующими банками и хиреющей на безденежье промышленностью.

игорь
20 сент 2018 в 17:58

они даже не перебирают
так что и этого даже не делают))

Гость
20 сент 2018 в 16:48

И как успехи?

Гость
22 сент 2018 в 10:18

А зачем чиновнику на пенсию? Работа - сплошной отдых! Чай, кофе, сигарета, бумажки поперекладывал, коллег пообсуждал - обед, и все по новой. Опять же фотосессии, селфи, интернет. Интересно и замечательно! Опять же зарплату обещают прибавить! Ляпота!